XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
На данном форуме проверяли?
У вас же без рецензии можно оценки ставить и поэтому работает. Проверить не получается.

Сейчас заметил, как только начинаешь писать рецензию стиль кнопки меняется и кнопка опять перестает работать.

Потестил еще и протер свои очи я заметил как только начинаю писать появляется еле заметная надпись "Ваша рецензия должна содержать минимум 100 символов." и тут я понял, вот я лопух. ? Буду искать как сделать стили более заметные.
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно ли, как нибудь ограничить время редактирования собственного ресурса для группы пользователь?
Бывает что юзер создаст ресурс, позже просто стирает данные, но ресурс был полезным и востребованным.
 
Всем привет. Делаю модификацию для вывода определенного текста в категории ресурсов, в котором должно фигурировать количество ресурсов в активной категории. Название категории вывести получилось - подставляется автоматически в зависимости от активной категории, а вот с количеством ресурсов в этой категории затык, все время выводится нулевое значение. Подскажите пожалуйста, как вытянуть количество ресурсов из активной категории. Заранее благодарю за помощь.
 
По идее $category.resource_count
Возможно и так, только как все это дело применить. Я какие только варианты не пробовал, но всегда получаю 0. Такое ощущение что движок не понимает откуда тянуть это значение.
 
Подскажите пожалуйста, как вытянуть количество ресурсов из активной категории.
Ну вот в шаблоне xfrm_category_list_macros используется переменная $extras.resource_count|number_short. Попробуйте её. Ещё в этом же шаблоне есть $extras.resource_count|number. Не очень понятно, что вы там такое хитрое задумали. ))
 
$extras.resource_count|number_short
$extras.resource_count|number
Как раз эти значения попробовал в первую очередь.
Не очень понятно, что вы там такое хитрое задумали. ))
Ничего особенного, всего лишь вставить текст типа такого - В категории Х (название категории) более Y (количество) ресурсов, чтобы автоматом подставлялись значения в зависимости от категории. Вывести Х получилось, а в случае с Y всегда выводится 0. Модификацию делаю на шаблоне xfrm_category_view.
 
По идее $category.resource_count
Да, вы правы. ?
Возможно и так, только как все это дело применить. Я какие только варианты не пробовал, но всегда получаю 0.
Вот так например: {$category.title}: {$category.resource_count}. Будет выводиться название активной категории и количество ресурсов в ней.
Ничего особенного, всего лишь вставить текст типа такого - В категории Х (название категории) более Y (количество) ресурсов
В категории "{$category.title}" более {$category.resource_count} ресурсов.

100552100553
 
Последнее редактирование:
Sergey Miroshnichenko, да, уже тоже понял, что через {$category.resource_count} работает, но тестировал на основной категории, и там почему-то по-прежнему 0, а в подкатегориях количество выводится.
 
но тестировал на основной категории, и там почему-то по-прежнему 0
Потому что в этой категории нет ресурсов, а только другие категории. )) В Xenforo нет как такового понятия "подкатегория". Есть просто иерархия.
 
Sergey Miroshnichenko, хм, но у вас же в Example category выводится количество - 2, а у меня там почему-то 0.
 
у вас же в Example category выводится количество - 2
Потому что в этой категории есть 2 ресурса.
а у меня там почему-то 0.
Потому что как я сказал, у вас
в этой категории нет ресурсов
Разместите ресурс именно в этой категории, и посмотрите. Всё должно работать.
 
Разместите ресурс именно в этой категории, и посмотрите.
Да, так выводит количество. Тогда не понятно почему же тогда в списке категорий у головной выводится количество, а тут нет? Ведь по логике движка там тоже должно быть 0, а у меня там 495, хотя все ресурсы закреплены за подкатегориями.
 
почему же тогда в списке категорий у головной выводится количество, а тут нет?
Потому что там используется более сложный метод для извлечения количества ресурсов. А именно через переменную $extras.resource_count|number_short, и при этом учитывается количество ресурсов в дочерних категориях. А в случае с $category.resource_count выводится просто количество ресурсов в определённой категории.
И проблема в том, что $extras.resource_count|number_short используется в шаблоне xfrm_category_list_macros, а вас интересует шаблон xfrm_category_view, в котором эта переменная не работает. Как решить эту проблему, я не знаю. (( Там макросы подключаются, сложный код, не мой уровень.
 
Спасибо за разъяснения. Может кто-то другой подскажет как решить эту проблему.
 
Sergey Miroshnichenko, ?‍♂️ серьезно? Причем нету подкатегории, а я то всегда думал, что есть и рекурсия в таблице идёт как parent_category.
 
Captain, может вы подскажете как сделать, чтобы на странице основной категории выводилось не 0, а количество ресурсов в этой категории?
 
s7ranger, а я знаю, что вы имеете ввиду под 'основной' категорией ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу