XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
Сайчас автор ресурса не может оставить рецензию к своему ресурсу. Как это можно исправить?
 
Сайчас автор ресурса не может оставить рецензию к своему ресурсу. Как это можно исправить?
Рецензия автора к своему ресурсу по меньшей мере не корректно :)
 
Рецензия автора к своему ресурсу по меньшей мере не корректно :)
Очень сильно зависит от сценария использования ресурсов)

То, что надо, спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Как-то можно указывать раздел для темы обсуждения в каждом ресурсе, а не для всех ресурсов категории?
 
Можно для конкретного ресурса изменить его тему обсуждения
1589197944274.png
 
Последнее редактирование:
Danil111, Matew, Можно, но если пользователь догадается перейти в обсуждение и у него будут выданы права модератора "Управление (перемещение, объединение и т.п.) любыми темами "
 
irinochka, отличное решение, давай сразу всем зареганным давать админа и не парится с правами, пусть там сами создают, перемещают, удаляют
 
Danil111, Matew, Можно, но если пользователь догадается перейти в обсуждение и у него будут выданы права модератора "Управление (перемещение, объединение и т.п.) любыми темами "
Нельзя. Вопрос поставлен четко. На этот вопрос дан ответ: При создании ресурса отсутствует поле выбора раздела => Нельзя
 
Господа, подскажите пожалуйста есть ли мод, котрый позволяет конвертировать сообщение в ресурс? Или можно конвертировать только темы в ресурсы? Благодарю.
 
Парни, всем привет. Напомните пожалуйста. Хочу сделать функцию на форуме такую, чтобы пользователи оставили 5 сообщений, а затем могли скачивать. Где находятся эти настройки?
 
Парни, всем привет. Напомните пожалуйста. Хочу сделать функцию на форуме такую, чтобы пользователи оставили 5 сообщений, а затем могли скачивать. Где находятся эти настройки?
повышения-
Код:
/admin.php?user-group-promotions/
 
Можно как-то включить модерацию всех рецензий? Модерация новых ресурсов работает, а вот рецензии могут шпарить без проверки(
 
Подскажите, что не так. создал префиксы для разделов ресурсов, в префиксах указанно в каких разделах они могут использоваться. Но когда редактирую или по новой создаю категорию ресурсов, то в поле префикса для создаваемой темы не могу принудительно указать префикс. Его просто не видит форум. В меню префиксов нет ни одного, хотя ниже на скрине видно что есть два доступных.
префикс.jpg
Ткните носом, где и что я делал не так.
 
Badboy, префикс темы это префикс темы, не ресурса, то бишь создать их нужно здесь: /admin.php?thread-prefixes/
 
ну если бы все так просто было... что ты скажешь на это
Untitled-1.jpg
 
Префикс доступен в разделе, в котором создается тема?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу