[XenGenTr] XFRM Extras system

[XenGenTr] XFRM Extras system 1.0.2

Нет прав для скачивания

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,224
Баллы
9,345
Len добавил(а) новый ресурс:

[XenGenTr] XFRM Ekstralar sistemi / XFRM Extras system / RM Ekstra - Дополнительные функции для ресурсов.

Данный плагин позволит установить дополнительные условия для скачивания ресурсов а также несколько полезных функции.

  • Права на обновление всех ресурсов.
  • Просматривать кто скачал ресурс.
  • Просматривать какие ресурсы скачал пользователь у него в профиле.
  • Требовать реакцию перед скачиванием.
  • Минимальное количество ответов для скачивания.
  • Лимит загрузки ресурсов на 24 часа.
  • И ещё много других функции.
Посмотреть вложение 131775

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Подскажите, в этом плагине есть отдельная страница загрузки
13.png

Или за это отвечает другой плагин ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Bams
На 2.2.6 встанет? А то указано что нет
 
В плагине есть проблема. В ресурсах для зарегистрированных пользователей у меня выставлены права для определенной категории, что могут скачивать без ограничений или покупки премиума, данный плагин игнорирует эту настройку и выставляет все равно лимит свой не зависимо от прав выставленных отдельно для этой категории у определенной группы, печально...
 
Bams431, типо, стоит права скачивать без ограничения в группе, а в разделе "машины" допустим в правах стоит скачивание в сутки 2 - он игнорирует и ставить без ограничения? Правильно я тебя понимаю
 
Bams431, типо, стоит права скачивать без ограничения в группе, а в разделе "машины" допустим в правах стоит скачивание в сутки 2 - он игнорирует и ставить без ограничения? Правильно я тебя понимаю
Примерно да. Он вообще любые права игнорирует, которые выставляются. К примеру есть ресурсы, с категориями:
Категория 1 - у группы, местные есть лимит на скачку к примеру 50 файлов
Категория 2 - у группы местные есть лимит на скачку в сутки 20 файлов
Категория 3 - у всех групп есть безлимит на скачку файлов, не зависимо от группы

В ресурсах такие права поддерживаются, но этот плагин их режет, не учитывает.
 
Последнее редактирование:
Bams431,
OFFTOP

аналогично и с таким же плагином, который я выкладывал. Видимо кодеры специально такие косяки допускают, либо мы что-то не так делаем. Это действительно серьезная проблема.

 
В общем нашел решение, не много переделав права в плагине, пока тестирую, если все получилось, выложу обновление
 
del
 
Последнее редактирование:
друзья, нужна помощь, как переместить вкладку скачали перед вкладкой обсуждения?
1689664639101.png
когда ставлю плагин на кол-во сообщений в теме обсуждения, вкладка "Скачали" пропадает...

Заранее спасибо
 
перепакуйте плагин нормально
 
перепакуйте плагин нормально
в смысле перепаковать?

я его уже несколько раз удалял и ставил заново и вкладка постоянно последняя

ставил даже тестово на другом домене, где тестирую плагины перед установкой на основной сайт и там та же ситуация
 
ставил даже тестово на другом домене, где тестирую плагины перед установкой на основной сайт и там та же ситуация
как ты скачал плагин с группой "Участники"? где скачал туда и обращайся.
 
Alexas, было бы не плохо посмотреть что за иностранный форум. Скачали там а прибежали сюда? в чем проблема перевести диалог на иностранный язык?
 
Alexas, Все это качаете там а бежите сюда? 1689782938787.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу