Иконка ресурса

[J] XFRM Extras 1.0.6b

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
U

unconfirmed

BINGO_SHARK добавил(а) новый ресурс:

[J] XFRM Extras - Дополнительный функционал для XFRM

.возможности:
  • Ограничение скачивания ресурсов за 24 часа
  • Лайк ресурса для скачивания
  • Минимальное количество сообщений для скачивания ресурсов
  • Право для обновления всех ресурсов
  • Виджет для отображения Рекомендуемых ресурсов
  • Право для обхода ограничений
  • Право на просмотр собственных ресурсов (WTF?!)

Узнать больше об этом ресурсе...
 
хороший плагин, но в правах выставил скачку одного ресурса в сутки а почему то не работает, может что тоне так?
 
Все перевел, но вот это не могу найти
screenshot 2018-01-11 001.jpg
Кто подскажет где искать?

в правах выставил скачку одного ресурса в сутки а почему то не работает, может что тоне так?
скорее всего
screenshot 2018-01-11 0012.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Это автор не вынес во фразы, в шаблонах висит, позже пересоберу с фразами.
 
Если кого напрягают не переведенные надписи, есть такой вариант правки
идем сюда src/addons/Justin/XFRMExtras/_data/template_modifications
ищем строки; 64,67,70
и доводим до ума
screenshot 2018-01-11 0013.jpg
Все действия производятся на свой страх и риск!
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
И даём такому человеку прямо по рукам, что бы больше в файлы не лез, это модификация, сложно включить режим отладки и поправить в админке модификацию?

Как и обещал, поправил всё на фразах.
 

Вложения

  • Justin-XFRMExtras-1.0.6b_fix.zip
    14.5 KB · Просмотры: 51
Работает, проверялось, на момент публикации.
 
Не могу никак перевести надписи "You need minimum -1 post to download the resource" и "You can download only 0 resources in a day"
Подскажите метод перевода пожалуйста
 
При попытке обновить чужой ресурс выдало ошибку:
Код:
XF\Db\Exception: MySQL query error [1364]: Field 'user_id' doesn't have a default value in src\XF\Db\AbstractStatement.php at line 212
XF\Db\AbstractStatement->getException() in src\XF\Db\Mysqli\Statement.php at line 196
XF\Db\Mysqli\Statement->getException() in src\XF\Db\Mysqli\Statement.php at line 77
XF\Db\Mysqli\Statement->execute() in src\XF\Db\AbstractAdapter.php at line 79
XF\Db\AbstractAdapter->query() in src\XF\Db\AbstractAdapter.php at line 160
XF\Db\AbstractAdapter->insert() in src\XF\Mvc\Entity\Entity.php at line 1403
XF\Mvc\Entity\Entity->_saveToSource() in src\XF\Mvc\Entity\Entity.php at line 1135
XF\Mvc\Entity\Entity->save() in src\addons\XFRM\Service\ResourceVersion\Create.php at line 96
XFRM\Service\ResourceVersion\Create->_save() in src\XF\Service\ValidateAndSavableTrait.php at line 40
XFRM\Service\ResourceVersion\Create->save() in src\addons\XFRM\Service\ResourceItem\CreateVersionUpdate.php at line 115
XFRM\Service\ResourceItem\CreateVersionUpdate->_save() in src\XF\Service\ValidateAndSavableTrait.php at line 40
XFRM\Service\ResourceItem\CreateVersionUpdate->save() in src\addons\XFRM\Pub\Controller\ResourceItem.php at line 590
XFRM\Pub\Controller\ResourceItem->actionPostUpdate() in src\XF\Mvc\Dispatcher.php at line 249
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src\XF\Mvc\Dispatcher.php at line 88
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src\XF\Mvc\Dispatcher.php at line 41
XF\Mvc\Dispatcher->run() in src\XF\App.php at line 1931
XF\App->run() in src\XF.php at line 329
XF::runApp() in index.php at line 13
 
Ребята, а можете подсказать? В правах групп пользователей выбрал. А вот самих категориях ресурсов менеджера обязательно так же выставлять все эти права, которые ты выставлял в правах пользователей? Или там только основную функцию плагина выставить - это про сутки, про лайк и про сообщения
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-24-10-14-00-350_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-24-10-14-00-350_com.android.chrome.jpg
    353.4 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_2021-01-24-10-13-55-094_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-24-10-13-55-094_com.android.chrome.jpg
    350.9 KB · Просмотры: 4
Gilgamesh,
Я этот фак 4 раза читал.
Я имею ввиду того, что у меня четыре идут категории:
1. Основой
2. Аниме
3. Игры
4. Классика

В правах групп я выставил, что все могут скачивать модельки. Но, кроме двух групп - заблокирован и группа: режим чтение.
Теперь, мне нужно, что бы гости и участники скачивали только с категории: классические модели и с категории - основной раздел - без анимации. С остальных разделов и категории им было нельзя скачивать: гостям и участникам.
Также в категориях 4 стоит лимит скачивание на день: 5, 10,15,20. Опять же, мне надо выставлять эти характеристики для групп: участники, гости , проверенные, модераторы в разделе: менеджер ресурсов что бы лимит действовал? Ибо в основных прав пользователей там стоит лимит без ограничения
 
Непонятно, как оно работает. В правах пользователя выставил, что в сутки: проверенный может скачать 20 ресурсов. Идём в менеджер ресурсов - категория Gundam и выставляю там 5 к примеру, но я могу предложить качать больше 5 пока до 20 не дойду.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-24-13-42-33-279_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-24-13-42-33-279_com.android.chrome.jpg
    400 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2021-01-24-13-42-04-551_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-24-13-42-04-551_com.android.chrome.jpg
    440.1 KB · Просмотры: 5
Стоит данный плагин. На всех группах пользователей стоят права ставить лайк, на некоторых стоит лайк и комментарий (по поводу комментария это другой плагин).
У гостя показывает кнопка скачать файл, но после нажатия выкидывает что нужно поставить мне нравится.
У других групп стоят в основных правах - скачивание ресурсов: нет. Тоесть, они не могут скачать ничего.

Но здесь написано, что файл был скачан. А вот кто скачал непонятно
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-23-16-42-45-403_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-02-23-16-42-45-403_com.android.chrome.jpg
    637.8 KB · Просмотры: 6
Стоит данный плагин. На всех группах пользователей стоят права ставить лайк, на некоторых стоит лайк и комментарий (по поводу комментария это другой плагин).
У гостя показывает кнопка скачать файл, но после нажатия выкидывает что нужно поставить мне нравится.
У других групп стоят в основных правах - скачивание ресурсов: нет. Тоесть, они не могут скачать ничего.

Но здесь написано, что файл был скачан. А вот кто скачал непонятно
 
Gilgamesh, разработчик рукожоп, ч. т. д.
Он вызывает оригинальный код перед своими проверками, а там и скачивание добавляется, хотя на деле его нет.

root, ему не это надо, это у него уже есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: inz
Gilgamesh, разработчик рукожоп, ч. т. д.
Он вызывает оригинальный код перед своими проверками, а там и скачивание добавляется, хотя на деле его нет.

root, ему не это надо, это у него уже есть.
Простыми словами - это типо ложный вызов? Ну, вроде скачал, а на деле нифига
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу