XenHelper - Помощник и автоматизация форума [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ValeCore

Проверенные
Сообщения
590
Реакции
809
Баллы
3,445
Пользователь ValeCore разместил новый ресурс:

XenHelper - Помощник и автоматизация форума - Программа для раскрутки и автоматизации форума XenForo.

Программу покупаем только по данной ссылке: https://nub-club.com/nubstore/xenhelper.30/?page=Q0UODWJU!
Текущие возможности:
- Создание неограниченного количества пользователей
- Массовая запись пользователей в складчину ( )
- Массовое размещение сообщений от ранее созданных пользователей ( )
...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь ValeCore обновил ресурс XenHelper - Помощник и автоматизация форума новой записью:

XenHelper

1.0.1
Добавлен новый функционал - Складчина.
Как применять?
Функционал "Складчина", это отличный способ создать активность в складчинах(на новых форумах) и тем самым привлечь реальных складчиков.

Текущий функционал складчин:
- Возможность добавлять пользователей из своего файла в указанные складчины.
- Возможность добавлять пользователей, которых создал XenHelper, в указанные складчины.
- Возможность установки точной задержки в секундах, между добавлением пользователей в складчины.
-...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь ValeCore обновил ресурс XenHelper - Помощник и автоматизация форума новой записью:

XenHelper

Режим "Регистрация пользователей".
- Исправлена ошибка кодировки в логинах (русские и прочие символы) при регистрации пользователей из указанного файла
- Исправлена ошибка кодировки в Email, при регистрации пользователей из указанного файла
- Исправлена ошибка счетчиков прогресса, при регистрации пользователей из указанного файла, счетчики:
  • Занятые логины
  • Занятые Email
  • Итого (счетчик общего количества зарегистрированных пользователей)
- Мелкие улучшения в...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь ValeCore обновил ресурс XenHelper - Помощник и автоматизация форума новой записью:

XenHelper

Новый функционал!
Режим работы "Сообщения".
Данный режим предназначен для массового размещения сообщений от множественного количества аккаунтов.
Пример работы данного режима можно посмотреть на демо форуме, здесь -

Внимание!
Функционал в состоянии бета версии и будет дорабатываться согласно пожеланиям пользователей.

Текущий...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь ValeCore обновил ресурс XenHelper - Помощник и автоматизация форума новой записью:

XenHelper

Данное обновление реализовано в рамках "пожеланий от пользователей XenHelper".

Режим "Регистрация пользователей".
Добавлена опциональная возможность указать дату регистрации пользователей.
- Возможность указать одну дату регистрации для всех регистрируемых пользователей.
- Возможность указать рандомную(случайную) дату регистрации для всех регистрируемых пользователей в диапазоне От и До.

Верхнее меню навигации XenHelper.
- Добавлена ссылка на сообщество для пользователей XenHelper.

Что...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь ValeCore обновил ресурс XenHelper - Помощник и автоматизация форума новой записью:

XenHelper

Новый функционал!
Режим работы "Темы".
Данный режим предназначен для массового создания тем от множественного количества аккаунтов.

Внимание!
Функционал в состоянии бета версии и будет дорабатываться согласно пожеланиям пользователей.

Текущий функционал режима "Темы":
- Массовое создание тем пользователями созданными XenHelper.
- Массовое создание тем пользователями указанными из пользовательского файла.
- Возможность...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Готов, приобрести ПО после видео демонстрации работы заявленных функций или через ГАРАНТ сервис.
 
Null, у нас ИП и персональный аттестат под 200 BL. Все платежи и покупки происходят в автоматическом режиме. О каких гарантах идет речь?
Если нужен гарант, можете приехать к нам в офис. Мы ни от кого не скрываемся и всегда рады гостям. Покажем всё в живую.
Некоторые видео есть на нашем сайте, если интересно, то можете поискать.
Что-то тут доказывать или показывать, мы не будем. Извините.
 
ValeCore странный подход у вас, это говорит о много. Успешных продаж!
 
странный подход у вас, это говорит о много.
Простите, не уловил, в чем странный подход? В том, что мы работаем официально и цивилизованно и при желании, даже можно приехать к нам в офис? В этом странность? )))
Тогда еще раз извините, что мы не школьники торгующие на хак форуме через каких-то там гарантов и QIWI кошельки.
Успешных продаж!
Большое спасибо!
 
Простите, не уловил, в чем странный подход?
В том, что я будучи заинтересован в продукте, прошу предоставить факт подтверждения заявленного функционала, желательно видео, не более того.
мы работаем официально и цивилизованно
Спорить не буду, но где это написано и чем подкреплено? Если вы ссылаетесь на ИП (белый и пушистый), где реквизиты (контакты, адреса, явки) на вашем сайте, которые обязаны присутствовать в соответствующем разделе для справки ваших клиентов. Где ссылки!?
Тогда еще раз извините, что мы не школьники торгующие на хак форуме через каких-то там гарантов и QIWI кошельки.
Это меня просто убило... ИП... Такая манера общения не приемлема для вашего статуса, я чувствую нотоку сарказма в этом предложении.
Во-первых, школьники таки-же люди и не стоит ровнять всех под одну гребенку.
Во-вторых, грант-сервис это не школьная забава наживы ради, а очень полезная услуга не только в рамках онлайн-комерции.
Что касается QIWI кошельков, это один из популярных сервизов оплаты в России, если что, и не каково отношение к школьникам не имеет.
Ах да и причем тут хак форум! Нелепо слышать подобные высказывания.

Подводя итог, могу предположить, что вы школьник или крайне не компетентный человек в предпринимательской деятельности, не серьезный, не конструктивный в общении. Но больше склоняюсь к первой версии.

Этому выводу способствуют различные факторы, которые показывают всю картину вашей личности, а именно: ваш ответ на мои просьбы, ваша активность и ответы другим участником, веб-сайт - который по моему мнению крайне не доработан, доменное имя - которое вызывает непонятное чувство, а также другие противоречия.

Дальнейший диалог и выяснения, считаю бессмысленным. Удачи!

P.S Это-же так просто, грамотно ответить - предоставить ссылки на видео и любую другую информацию о продукте не только для меня, но и для других заинтересованных... Нет, нужно все воспринимать в штыки и кричать "Я белый и пушистый. Я не школьник. Приезжайте". Это наводит мысли, что это прототип программы сделанной на визуальной платформе, не имеющей отношения к xenforo.
 
Это наводит мысли, что это прототип программы сделанной на визуальной платформе, не имеющей отношения к xenforo.
Нет, это не прототип в визуальном конструкторе, это вполне себе настоящая программа.
Вот здесь есть старенькое видео - В этом видео показано, как хелпер регистрирует различных пользователей; просто пользователи, пользователи с аватарками, разный пол и т.д.
Вот ещё одно видео, здесь показан прототип парсера -
К сожалению, оба видео устаревшие, особенно про парсер, в этом видео показан очень черновой набросок. С момента съемки прошло уже довольно много релизов и изменений (о которых не писалось здесь на XFI).
Вот здесь - тестовый форум. На нем показан результат другого функционала (складчины, лайки, голосование и пр.).

Null, после первого же релиза здесь на XFI, пользователи приняли программу в штыки. Полетело куча камней, мол - зачем эта программа нужна? Хрень! И т.д. Т.е. многие даже не ознакомились с потенциалом программы, но уже начали кидаться камнями.
После этого, какая-либо поддержка здесь была прекращена, а обсуждения закрыты. Не знаю почему вдруг их кто-то снова открыл, поэтому - да, мой ответ был с сарказмом, я подумал, что снова начинается какой-то необоснованный стёб и камни в огород.
 
Пользователи все по сути находят Вашу программу именно тут, но вот почему здесь не пишется про новые релизы - я вообще не понимаю.
Соответственно пользователи имеют вопросы и имеют право их задавать опять же именно здесь. Не всем хочется где-то регаться и ходить по ссылкам, чтобы что-то спросить.
 
Hope, будем исправляться.
В течение двух недель выйдет довольно большое обновление, после него обновим здесь информацию до актуальной.
 
я купил у автора данную программу. Весь функционал работает отлично, постоянно добавляются новые плюшки. Покупал на сайте, без гарантов:-):-)
 
Тоже приобрел. Будем тестить.

Вот первая проблемка ну или у меня кривые руки))).
Заполнил данные и кнопочка входа зависла
Безымянный.jpg

Вроде все верно ввел
 
Glem, проблема из-за Вашей невнимательности. :-)
Зарегистрировались на один Email, а вводите другой. Вернее, у вас в нем опечатка, за место gmail написано gmaail.

И просто на будущее. С техническими проблемами обращайтесь в поддержку. Там Вам с удовольствием помогут решить все возникшие проблемы.
 
Последнее редактирование:
Glem, проблема из-за Вашей невнимательности. :-)
Зарегистрировались на один Email, а вводите другой. Вернее, у вас в нем опечатка, за место gmail написано gmaail.

И просто на будущее. С техническими проблемами обращайтесь в поддержку. Там Вам с удовольствием помогут решить все возникшие проблемы.
Тема же создана для обсуждения, ведь так? Вот мы и обсуждаем. А по поводу тех поддержки, пока я сам не докопался до причины, вы бы не ответили.
 
Hope, у нас не стиль и не плагин.
Большинство вопросов содержит конфиденциальную информацию, адреса форумов, и т.д, не думаю, что пользователям понравится, если их личные данные будут обсуждаться в открытом виде. На XFI даже хайдов нет, поэтому общаться здесь полноценно, в любом случае не получится, поэтому всех направляю в службу поддержки. Здесь поддержка оказываться не будет.

вы бы не ответили.
У нас более 500 пользователей пользующихся различными программами. Ни разу такого не было, чтобы кому-то не ответили или не решили проблему, поэтому, это лишь Ваши домыслы, не более того.
 
Здравствуйте. Подумываю о приобретении))
С помощью хелпера можно наполнять форум контентом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу