XenHelper - Помощник и автоматизация форума [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу нет, автор уже забил и не отвечает на форуме по хелперу,
...сказал человек, который к разработки хелпера не имеет никакого отношения :LOL:

Для ветки 2.х будет продолжение этой софтины?
Я даже для 1.x не смог реализовать всё, что хотел.
Программа очень объемная и требует много времени на разработку и поддержку. И самое главное, программа узкоспециализированная, покупателей мало, а это значит, что нет инвестиций в проект, поэтому он периодически то размораживается, то замораживается.

Для 2.х я делал наброски, регистрацию пользователей и постинг, но на полноценную версию я пока не готов. Может в будущем что-то поменяется, не знаю.

В целом, проект не мертв, просто буксует на месте. По критическим моментам поддержка оказывается.
 
Хм....... Ну понятно. Ну конечно зря вы так. Я понимаю что узкоспец проект. Ну уже поднимается ветка 2.х и вы не собираетесь её рассматривать как альтернативу?
 
rrgames, да я то не против начать работу над 2.x, но поймите же, что я не враг сам себе. Если у проекта нет инвестиций, то как я могу начать работу над проектом?
Естественно я как любой здравый человек работаю в первую очередь над проектами, которые приносят прибыль, что не рентабельно, откладывается в сторону.
XenHelper пока отложен в сторону. Когда у данного проекта появляются финансы (продажи) я уделяю этому проекту время и работаю над ним некоторое время, в пропорции - полученная прибыль / стоимость рабочего времени.
 
Captain, Вы поймите что есть направления тематики не только кулхацфорум. Так же есть что то типа передачи "жди меня" или подобные..
ValeCore, Вам тогда к яблокам или к гейтсу.
 
а афтор точно является разрабом? или манагером?
 
rrgames, у нас нет манагеров.
Я в одном лице и манагер и разработчик и админ и саппорт и прочее.
Нет, в каких-то делах мне помогают ребята из команды, но основная работа на мне.
 
Ребята тормозите немного. Я спросил будет ли развитие 2й ветки. афтар давай рассказывать что всё за бабло. Аффтар ты меня извини если ты имеешь деньга за продукт который продаётся то тогда зачем ты сюда выкладываешь свой релиз? На площадку где в основном люди заходят чтобы получить информацию, и в конечной инстанции админов волнует тот процесс лиценз у них или нет? Ну ты тогда пиши что уважаемые "забыл как сарказм написать" типа берите лиценз, обязательно у разрабов и только в этом случае вы получите полнейшую поддержку.
Замечу что я спросил про ветку 2.х. И не говорил что вы не знаете языки программирования и прочее. Вы успакойтесь плиз.
Капитан да я спросил по определённым причинам. Ну так как аффтар стремится на кикстартер, то не буду ему задавать вопросов, которые его отвлекут от получении бабла!
 
rrgames, я что-то не понял, а что вы хотели услышать то? :)
Продукт платный. Размещен в платном разделе.
Вы задали вопрос и я дал весь расклад по текущим делам.
Что не так то?

Если вы хотели услышать ответ на это - буду ли я бесплатно разрабатывать продукт под xf 2.x и буду ли я его так же раздавать бесплатно?
То ответы на эти вопросы такие:
- нет
и
- нет
 
А вообще правило на проверку продукта никто не отменял.

В случае продажи дополнений, авторы оных должны проходить проверку на качество кода у администрации перед тем, как они будут допущены к продаже в нашем менеджере ресурсов. Администрация гарантирует, что дополнение будет использовано исключительно для проверки и не может быть использовано даже для внутренних нужд ресурса.
 
А вообще правило на проверку продукта никто не отменял.

В случае продажи дополнений, авторы оных должны проходить проверку на качество кода у администрации перед тем, как они будут допущены к продаже в нашем менеджере ресурсов. Администрация гарантирует, что дополнение будет использовано исключительно для проверки и не может быть использовано даже для внутренних нужд ресурса.
Сэр какая проверка? Какое дополнение? Аффтор же в начале поста написал что все мани идут через наш портал!
Та дело то не в том что мне жалко 1500 деревянных. Хотелось бы узнать что по второй ветки.
 
Кэп я это читал.
Сорян хотелось бы спросить у автора. А вы 1 занимаетесь этим продуктом? Умничать не буду. Но если вы 1 занимаетесь то на что вы надеялись? Если вы не смотрите в обозримое будующее, то на что вы расячитываете?
Или пока идёт мани идёт и код?
 
Сорян хотелось бы спросить у автора. А вы 1 занимаетесь этим продуктом? Умничать не буду. Но если вы 1 занимаетесь то на что вы надеялись? Если вы не смотрите в обозримое будующее, то на что вы расячитываете?
Или пока идёт мани идёт и код?

Буквально несколькими сообщениями выше я уже давал ответ.
поймите же, что я не враг сам себе. Если у проекта нет инвестиций, то как я могу начать работу над проектом?
Естественно я как любой здравый человек работаю в первую очередь над проектами, которые приносят прибыль, что не рентабельно, откладывается в сторону.
XenHelper пока отложен в сторону. Когда у данного проекта появляются финансы (продажи) я уделяю этому проекту время и работаю над ним некоторое время, в пропорции - полученная прибыль / стоимость рабочего времени.

))) И совсем забыл. Есть один костыль, которым, как временное решение, успешно пользуются некоторые пользователи XenHelper.
1. Создаем форум на базе 1.x
2. Создаете хелпером юзеров
3. Парсите хелпером форумы
4. Делаете хелпером постинг парсинга к себе на форум и всячески его наполняете
5. Переезжаете с 1.x на 2.x с помощью инструментов импорта, находящихся в коробке 2.x
Профит!
 
Круть. Т.е вы предлагаете ставить голый форум, создать юзеров, потом переехать на вторую ветку? А когда народ массово мигрирует на 2ю ветку тогда и вы заморочитесь на свой продукт?
 
rrgames, я не предлагаю. Я лишь озвучил один из вариантов решения, которым успешно пользуются некоторые ребята пользующиеся хелпером.
 
В шапке написано, что программа активно развивается и что стоимость растёт с каждым обновлением.

Также есть текст «Мы регулярно улучшаем и развиваем программное обеспечение.
Мы прислушиваемся к хотелкам пользователей и в большинстве случаев реализуем их.»

А в итоге говорите что проект отложен потому что его не покупают.

Дак напишите что продукт предоставляется по принципу «как есть» без гарантий новых фич и обновлений.
 
ValeCore ещё будет объективно, если дописать, что для желающих читать ветку технической поддержки по хелперу стоит ежемесячно оплачивать клубный взнос в размере 50 р, что в год например 600р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу