Xenith

Xenith 2.2.6.0.0

Нет прав для скачивания
Это понятно, но убирается стрелочка вероятно на уровне кода и условиями.
 
Это понятно, но убирается стрелочка вероятно на уровне кода и условиями.
ничего в этом не шарю, уже верстальщик сайтов меня на деньги развёл, уже сам этим делом маюсь, времени на обучение всего этого у меня особо нет, по этому вот тут сижу... слишком многого прошу, но пожалуйста, помогите
 
setoshiq, да блин, доступ дайте в админку и всё будет. :) Так не гадать можно ещё неделю.
 
Так просто напорядок, проще, решение всё равно будет описано в теме.
спасибо большое)

setoshiq, да блин, доступ дайте в админку и всё будет. :) Так не гадать можно ещё неделю.
можно вк или куда скидывать?
 
Последнее редактирование модератором:
Здесь личка на форуме, наведите на аватар и увидите кнопку начать переписку.

Так, добрался я до Вашего форума, всё решается отключением одной настройки.
А именно - Display welcome section on forum list only , как видно на скрине.

1534110268021.png
 
Здесь личка на форуме, наведите на аватар и увидите кнопку начать переписку.

Так, добрался я до Вашего форума, всё решается отключением одной настройки.
А именно - Display welcome section on forum list only , как видно на скрине.

Посмотреть вложение 89927
1534111034305.png
Вот еще вопросик, как только листаешь вниз — появляется вот такая фигня, в виде серого бара с "форумы, главное" и т.п. как то это можно пофиксить адекватно?
1534111078388.png
 
Что именно нужно, можете просто отключить.
 
1534120975488.png

Возможно ли как то сменить дизайн профиля?

Например на вот такой

1534121020677.png

Также, возможно ли изменить с такого

1534121074681.png

На такое?

1534121114962.png
 
Посмотреть вложение 89938

Возможно ли как то сменить дизайн профиля?

Например на вот такой

Посмотреть вложение 89939

Также, возможно ли изменить с такого

Посмотреть вложение 89940

На такое?

Посмотреть вложение 89941
Почему-то у меня начало складываться впечатление, что вы три стиля в один впихнуть хотите. Вообще, гипотетически, можно. Только вам придется "перекроить" стиль... что для вас, как я понял... бедовая задача!
 
Посмотреть вложение 89938

Возможно ли как то сменить дизайн профиля?

Например на вот такой

Посмотреть вложение 89939

Также, возможно ли изменить с такого

Посмотреть вложение 89940

На такое?

Посмотреть вложение 89941
Вернитесь на первую ветку, либо удалите форум, Вы осознаёте, что пишите или это так, хотелки из головы?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Все вот подобные хотелки можно писать в раздел поиска исполнителя и найти человека, который сутками будет сидеть над Вашим форумом и править Вам стиль так, как Вам нужно. :)
 
Вернитесь на первую ветку, либо удалите форум, Вы осознаёте, что пишите или это так, хотелки из головы?

Суть в том, что на другом форуме все так и стоит, этот барник в "угловую", и такое же оформление. Такого же дизайна я хочу. А ребята говорили у вас, что нужно обновлятся на вторую, чтобы получить такой дизайн в шапке, или будет плоский.
Все вот подобные хотелки можно писать в раздел поиска исполнителя и найти человека, который сутками будет сидеть над Вашим форумом и править Вам стиль так, как Вам нужно. :)

Уже нашел, заплатил, по итогу сделал место дизайна - говно на палочке, какой то школьный исходник вставил, два жипега (изображения) загрузил, даже шрифты не поменял - сказал готово. Хочется самому уже сделать после таких историй.
 
Суть в том, что на другом форуме все так и стоит, этот барник в "угловую", и такое же оформление. Такого же дизайна я хочу. А ребята говорили у вас, что нужно обновлятся на вторую, чтобы получить такой дизайн в шапке, или будет плоский.
Пипец, вторая ветка имеет совсем другой подход в дизайте, может всё же не станете извращаться и своё что-то придумаете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пипец, вторая ветка имеет совсем другой подход в дизайте, может всё же не станете извращаться и своё что-то придумаете.


Ладно, последний вопрос, если я перетащу все файлы с фтп, предварительно сохранив исходники стилей с админки, если я переустановлю форум, и потом обратно все установлю — стили запустятся?
 
Кхм, Вы меня слышали хоть в одной из тем, что стили для первой не совместимы со второй, со второй для первой, а тем более такие сложные как у TH.
 
Кхм, Вы меня слыхали хоть в одной из тем, что стили для первой не совместимы со второй, со второй для первой, а тем более такие сложные как у TH/
Не совсем, я про то, что если я поэкспериментирую на первом (с другими стилями), то можно ли будет вернутся на второй, без потери стилей, которые сейчас у меня стоят?
 
Сформулируйте нормально вопрос, что бы получить чёткий ответ, пока я вижу, что Вы хотите вернуться на первую ветку, которая по сути больше не поддерживается из-за каких-то мелочей, которые по моему мнению выглядят устаревшими.
 
Сформулируйте нормально вопрос, что бы получить чёткий ответ, пока я вижу, что Вы хотите вернуться на первую ветку, которая по сути больше не поддерживается из-за каких-то мелочей, которые по моему мнению выглядят устаревшими.

lastcraft.net — по типу такого, там по идее стоит вторая, но стилизация совершенно разная в плане входа и т.п. Мне нужно чтобы и интерфейс адекватный был, в таком стиле :

Чтобы шапка осталась такая же, в плане стиля, то есть "стрелкой вниз", но и по тыку кнопки на аватарку показывалось нормально, ниже примеры.
1534154290734.png


И чтобы вот при тыку на участника показывалось такое
1534154312693.png


А не вот такое :
1534154327789.png

В какую ветку с таким запросом идти? Это реализуемо, и по сути, как мне говорил один челик из того проекта — там настраивается все через админ-панель, без кодов и скриптов.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу