Xenith

Xenith 2.2.6.0.0

Нет прав для скачивания
Список плагинов в студию
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста- обновил двиг до последней версии, обновил так-же и родительский стиль, файлы стиля и плагин UI.X. После обновы сайдбар почему-то залез на статистику. Подскажите как исправить...

Думал что виджет рекламы виноват, отключил, но как оказалось- не в нём проблема...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    131.3 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:
Статистика у вас для 2.0 версии, возможно в этом проблема, пробовали отключать?
 
Статистика у вас для 2.0 версии, возможно в этом проблема, пробовали отключать?
Пробовал конечно. Не помогло. Решил проблему, установкой дочернего стиля, последней версии.
 
deleted
 
Последнее редактирование:
Locomen_, она отображается в таком виде только когда видно Welcome section.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Спасибо за апдейт. Подскажите, пожалуйста, CSS чтоб спрятать эти кружки (и внешний, и внутренний).

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста, CSS чтоб спрятать эти кружки
Кружки по центру, это иконки Font Awesome, их можно изменить в настройках, обводку вокруг иконки убрать так:
CSS:
.node-icon i {
    border: none;
}
вертикальную полоску:
CSS:
.node-body:before {
    content: none;
}
 
Где нужно поменять координаты чтоб после логина на изображении на заднем плане был показан кусок из середины фотки, а не из самой верхушки?
 
Где нужно поменять координаты чтоб после логина на изображении на заднем плане был показан кусок из середины фотки, а не из самой верхушки?
Что то не совсем понятно.
 
Семен Семеныч, до входа в систему форум выглядит вот так:


После логина выглядит так:


Пытаюсь настроить, чтоб в этой полоске вместо макушек гор была видна средняя часть картинки.
 
Последнее редактирование модератором:
Да средняя часть не чуть не будет лучше :) Просто отключи Welcome Section- Welcome section visible to-Nobody; Global Settings-Enable Parallax снять галочку и установить свое изображение или не устанавливать ни чего вовсе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я уже заменил горы на свою картинку, а там именно средняя часть хорошо отображает тематику форума. Welcome Section вполне актуальна для гостей, она красивая и хорошо заманивает новых юзеров. Просто после логина нужно чтоб в этой полосочке была именно средняя часть.
 
Я уже заменил горы на свою картинку, а там именно средняя часть хорошо отображает тематику форума. Welcome Section вполне актуальна для гостей. Поэтому после логина нужно чтоб в этой полосочке была именно средняя часть.
Вот и написал, что лучше сделать свое изображение по размеру хейдера и не трогать параллакс стиля

Там есть нюанс для разных движков браузеров, если пользователь использует мазилу, то того треугольника не видно и смотрится не так красиво. Для незарегистрированныъ пользователей можно сделать красиво оформленное объявление, например, которое скроется после регистрации. Но как бы это сугубо мое мнение, для меня лучше убрать этот блок приветствия и отключить параллакс, как писал выше. По существу вопроса, пока не могу ответить, как сместить изображение по центру :) будет время, посмотрю.

Прошу прощения :) в мазиле отображается треугольник, мои сведения устарели :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу