Xenith

Xenith 2.2.6.0.0

Нет прав для скачивания
Подскажите. Есть возможность изменить внешний вид отображение категорий и разделов? В Виде карточек хотелось бы сделать.
Настройки все просмотрел. Что-то не нашел где вообще можно изменить как либо

Скажите пожалуйста как зафиксировать данную панель? что бы она не опускалась при прокрутке мышки.

bandicam 2020-06-26 18-08-38-092.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает как отключить Развернуть/Свернуть подпись? Что бы она всегда была развернута?

подписссс.jpg
 
Подскажите. Есть возможность изменить внешний вид отображение категорий и разделов? В Виде карточек хотелось бы сделать.
Настройки все просмотрел. Что-то не нашел где вообще можно изменить как либо

Скажите пожалуйста как зафиксировать данную панель? что бы она не опускалась при прокрутке мышки.

Посмотреть вложение 117931
Посмотрите настройки стиоя-шапка и навигация. В разделе навинация можно выбрать данный параметр
 
Скажите пожалуйста как зафиксировать данную панель? что бы она не опускалась при прокрутке мышки.
Настройки стиля, Шапка и навигация, Тип плавающей навигации
Кто знает как отключить Развернуть/Свернуть подпись? Что бы она всегда была развернута?
Настройки стиля, Сообщения, Uix_abridged signatures
 
Здравствуйте, подскажите как сделать чтобы фон картинки на главной не затемнялся? Изображение выглядит неестественно
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    511.3 KB · Просмотры: 27
Настройки стиля, Xenith, Header overlay, поставь 0
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здраствуйте. Почитал тему и в ней есть то что мне надо но я таких настроек у себя не нахожу или это было на более старых версиях.. Хотелось бы убрать горы и подписать иконки "Личные сообщения", "Оповещения" подскажите где менять кто использует актуальную версию этого стиля...

Чтобы элементы навигации были не закреплены в хедере Настройки стиля - Шапка и навигация - Закрепление элементов навигации установить "Нет"
Может кому пригодиться...
 
Последнее редактирование модератором:
Как в Toggle Width сделать максимально растянутые списки категорий и разделов? Не нашёл этого параметра...

Приветствую, не получается добавить свою иконку в префиксы с помощью этой инструкции
После сохранения нового префикса с указанием своего класса установленные из инструкции просто пропадают.
То есть не получается добавить свою
 
Последнее редактирование модератором:
ramdev, так и пишите в тему с той инструкцией
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ramdev, что несешь то :) по личкам не даю ответов, а отослал в тему ресурса :) где и надо задавать вопросы
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Где поменять цвет кнопок, а то серые... Ну типо "Отслеживать", "Прикрепить файлы"
 
Изучите раздел '' кнопки''
Меняется в разделе кнопки по умолчанию, а мне надо кнопку "Отслеживать" покрасить только, а если в том разделе меняю то все кнопки меняются...
Не спасает даже это
 
Последнее редактирование:
Ещё раз если я меняю цвет в том разделе то меняется цвет всех кнопок мне бы хотелось как-то изменить только для определенной...
я могу ошибаться но так вроде невозможно, либо все красить либо никакие.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу