xenMiG Portal

xenMiG Portal Release Candidate 1

Нет прав для скачивания
ок я ковырял форум во время установки может что глючкнуло , проверю завтра, отпишу, спасибо. и у меня тем нет только созданные разделы и категории, может поэтому еще. Есть ли у вас хотя бы жалкий перевод на русский? очень сложно разораться, с меня на пиво
 
DvjSamuel, перевода насколько я знаю еще нет, возможно после релиза плагина и появится, хотя для себя я всё равно переведу. Если вам сложно разобраться, попробуйте название в youtube пробить, видел туториалы от разработчиков на немецком, визуально может поймете как всё работает.
Плагин не может не установиться из-за отсутствия тем. Скорее всего ваши изменения во время установки плагина повлияли. :)
 
Все робит, только с англ вообще не дружу...перевод бы о доброго человека.
 
У меня на главной сайдбары не показывает, как проблему решить?
 
ilove, проверить галочку в настройках, раз.
Снимок1.PNG
Если установлен Widget Framework, создать Clear Contents с настройкой "Hide visitor panel too", а затем создать нужные блоки ниже его.

Везде указать позицию:
Снимок2.PNG

Если нет WF, то можно поиграться с Layout, там есть настройках у слоев Activate Layout for Sidebar. Но по этому способу не буду ничего конкретизировать, я использую первый вариант.
 
Последнее редактирование:
спасибо большое, так и знал, что без плагина для виджетов не обойтись :S
 
Последнее редактирование:
сегодня забанили для всех ключ тестовый, выходит скоро будет релиз
 
cloud, как могли забанить? Портал еще не вышел и отзывов о бане кроме вашего я не вижу. Судя по их сайту у них просто с сервером что-то:
 
cloud, как могли забанить? Портал еще не вышел и отзывов о бане кроме вашего я не вижу. Судя по их сайту у них просто с сервером что-то:
на xenforo.com тоже народ пишет. ну не бан а пишет ключ не верный
 
да все верно ребят..плагин выходит в первую релизную версию поэтому срабатывает правило которое описано в описании.
Can I install more than one instance (test environment)?
Per license one productive environment and one development environment are possible.
=> Always: Domain "localhost"
=> Other domains should be mentioned on purchase
 
шо там, нюлледа не ожидается? :)
 
Портал . Цена более, чем странная 41.18 EURO(почему не 32, 41 или 53,12? :lol:). очень много.

Господа, может скинемся на портал?
 
Господа, может скинемся на портал?
А разве он не по кею работает? Ну в смысле мы то скинемся, но ключ один будет. Я думаю имеет смысл подождать, чтобы кто-нибудь посмотрел как это работает и можно ли расшарить в виде нулла дополнение.
 
А разве он не по кею работает?
Возможно по ключу. Но я вот знаю, что уже есть пара плагинов, которые "вылечили" господа-разрабы XFI, поддерживающие ключи. В частности это плагин Simple Forms и плагин от audentio, который устанавливается для поддержки их стилей. Так что... :thumbsup::-)
 
Я что-то демо не могу нигде наблюдать... Если это оно: , тогда цена портала явно завышена и авторы должны людям доплачивать за его установку себе на форум. :)
 
Нет, это не он, Hope.
Более подробно:
 
Это да, поинтереснее, но виду же всё-равно ужас какой-то. :(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу