Иконка ресурса

XenWord 3.3.1

Нет прав для скачивания

k4be1

Проверенные
Сообщения
69
Реакции
58
Баллы
3,315
Пользователь hA1t разместил новый ресурс:

XenWord - XenWord - простой мост между WordPress и XenForo.

XenWord - простой мост между WordPress и XenForo.



XenWord - плагин для WordPress, и разработан для обмена сообщениями, комментариями и аватарами между WordPress и XenForo.

Аутентификация пользователя XenForo позволяет входить в WordPress. А вход через WordPress перенаправляет на XenForo. Опция учетной...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Там что серьезно на 1.3 мб кода?
 
Подскажите. Данный плагин доступен для проверенных или надо премиум?
 
а bbpress будет поддерживаться при этом ?
 
никак не могу заставить XenWord 3й версии создавать топики... может кто сталкивался в чем дело ?
 
Обновление XenWord 3.0.2.03
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
эта версия поддерживает последнюю версию wordpressa?
 
Этого нам неизвестно.
 
Печаль беда... Установил данный плагин, выровнил все id юзеров в БД и в итоге слетели все комментарии с сайта...
Хотя в остальном все вроде работает нормально. Буду тестить дальше...
 
Не могу понять, а возможно интеграция к примеру site.ru (форум) и на отдельном домене site2.ru (портал) ?
 
Help Please

upload_2016-10-19_15-32-27.png
 
Последнее редактирование:
GrafMishka, нет, только на одном домене.
bulent, полный текст ошибки покажите.
 
Ребяты, кто успешно внедрил такую связку Xenforo + Wordpress в качестве портала? Насколько это эффективно? Как на счет безопасности самого Wordpress? Что сподвигло делать портал на Wordpress, а не Xenforo? Каких фишек не хватило в плагинах Ксени?
 
нет, только на одном домене.
Вот это облом..я ковырял-ковырял так и не получилось ничего :( Неужели нет никаких вариантов связать ? :wink:
P.S. Как-то можно уведомить поисковики о том, что к примеру форум forum.ru , теперь находится по адресу forum.ru/forum ? Дабы не терять страницы в поиске.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу