Иконка ресурса

XenWord 3.3.1

Нет прав для скачивания
ксенфоро очень плохо дружит с плагинами в принципе, практически у каждого второго проблемы и нужно танцевать с бубном, чтобы все плагины друг с другом дружили
Сами поняли, что написали? Полнейшая ерунда... Видимо с Вами что-то не так, а не с плагинами. У людей установлено по 100+ плагинов и ничего - живут. :)
 
Что Вы написали, перечитайте, как двиг может плохо дружить с дополнениями, если они расширяют его функционал?
Про интеграции речь не идет, там своя специфика, так как второй двиг, имеет свои настройки и принципы работы.
 
снова гости могут заходить под моим админским акком
установить самую последнюю версию плагина
Не ищите халявы, если плагин реально нужен, найдите уже где-то 40 грёбанных баксов и купите всё официально у автора + сможете сами ему задать все вопросы и указать на ошибки.
 
Сами поняли, что написали? Полнейшая ерунда... Видимо с Вами что-то не так, а не с плагинами. У людей установлено по 100+ плагинов и ничего - живут. :-)

Если бы оно все так было этот форум не был бы столь популярным) У вас десятки тысяч тем с различными форумными проблемами)
 
90% проблем, которые возникают, это не верное понимание настроек и прав, конфликты исключительно редкие и решаются.
Да, а ошибки, если и возникают, так нет ничего совершенного и идеального.
 
Ладно, бесполезно человеку что-то объяснять...
 
А ещё руки виноваты тех кто лезут в шаблоны и файлы движка и 90% проблем именно эти.
 
Подскажите, а можно как-то просто посты темы форума вывести вместо комментариев Wordpress? Не обязательно этим плагином. Вот у меня к примеру есть новостной сайт на WP, создаю новость, но обсуждение хочу чтобы проводилось на форуме Xenforo. Значит, в конце новости ссылку кидаю на обсуждение, это без проблем, но как сделать, чтобы это самое обсуждение выводилось под новостью?
 
Дак усе просто.
Плагин это и делает. Отключаем комментарии WP, авторизацию WP, заменяя на учётам Xenforo - тут же и регистрация с WP страницы в xenforo предлагается.
Далее публикуется новость в ВП. Комментировать ее можно в форме ответа страницы WP но по сути это дубль записи базы данных. Xenforo.
То есть отвечай хоть в форуме хоть в WP, они автоматом дублируются. Хочешь иди насморкам комментируйте по ссылке обсудить хочеш оставляй сразу коммент.
Правда я перешёл на Xenforo про версию платно, но разницы в этом плане - нет. Примерно одно и то же. Для вп даже виджеты есть разные в составе xenword с данными из Xenforo
 
Подскажите, на руках стоит конечно посвежее версия, но плагины я так понимаю остались вполне прежние,
хочу узнать так как в открытом доступе только более ранние версии на форуме, проблему по редиректу входа-выхода в WP плагине логина.

суть вот в чем, кнопка Войти, и Выйти, работает некорректно. Добавляется подпапка дублем в адресе


как видно домен с форумом xxx.com/talk/
адрес с WP основной - xxx.com/news/
при входе и выходе дубляж - xxx.com/news/news с ключами xenforo
обыскал все настройки везде проставлены адреса ссылок корректно в полном ключе, откуда берется лишний ключ так и не нашел.
На данной версии плагина такая проблема, сохраняется и на платной 2017.10.78 и на ранней из этой темы

Виджет входа-выхода (логина) - во всех версий включая из данной темы один и тот же
reasondaw.space - если кто то готов посмотреть линки, оба движка на https без конфликтов
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу