XeroLite Style

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrawaD

Участники
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
8,098
Можно где либо достать этот стиль (XeroLite Style)? Нигде его не нашел, хотя искал всеми возможными способами.

Стоит он 18$, покупать не рискую, ибо расход денег идет не на это, хочется опробовать полноценно, может после куплю.
 
Можно где либо достать этот стиль
А купить, не? :)
нууу, я понимаю что это стандартный ответ в этой ветке разговоров, но сейчас честно нет возможности купить, смогу купить только примерно через месяц, а шаблончик нужен сейчас.
 
Можно где либо достать этот стиль (XeroLite Style)? Нигде его не нашел, хотя искал всеми возможными способами.
Стоит он 18$, покупать не рискую, ибо расход денег идет не на это, хочется опробовать полноценно, может после куплю.
А ссылка на демо имеется у стиля? Хочется понимать что именно, ну по крайней мере искать ка-то в поисковике не очень хочеца..))
 
Название стиля написано в названии темы и в первом посте, вбейте его в гугл и на первым результатом будет ссылка на оф форум.
Это понятно логика, но ведь тут есть некое обсуждение или запрос я так понимаю, для чего двигать нас юзеров на телодвижения в гугл/яндекс/и т.п. ПС? что бы нам веселее было что-ли? :)
я честно сказать не понял логики таких оформлений данных тем/запросов.. может быть есть конечно и в этом логика, но принято кажись на любом форуме пояснять красноречиво и просто отправкой юзера по месту желаемого)) то бишь публикацией ссылки и все.. :geek:
Ну если не прав поправьте меня, пожалуйста не судите строго! :unsure:

п.с. мда.. пошел по указанному вами пути и что вижу? ссылка одна на офсайт ксена где искомая тема имеется, ну так понятно как теперь искать тут так оформленные темы..
1 копируем название из заголовка и вставляем на ПС в строку поиска делаем пробел
2 копируем два слова XeroForo Style и вставляем далее после пробела в строке поиска.. жмем поиск..
получаем выдачу первая строка/ссылка на источник офсайта ксена.. ну профит..)

трабла что сказать , ну будем так шагать раз так принято :)
 
Ничего не понял из того, что Вы написали. :biggrin: Я говорю: у нас тут этого стиля нет, его можно на данный момент только купить у автора, а автора можно найти на оф форуме.
 
Ничего не понял из того, что Вы написали. :biggrin: Я говорю: у нас тут этого стиля нет, его можно на данный момент только купить у автора, а автора можно найти на оф форуме.
ок!:laugh:
если бы я оформил так тему где нить на другом форуме, меня бы засмеяли)))
это же просто, пишешь про что-то, ну ссылку влепи в текст, не хочешь демонстрировать под хайд её вот и все.

а заставлять юзеров то есть нас набирать в поиске или копипаст делать чтобы найти искомый продукт пусть даже на офсайте, ну это уже какой-то садо/мазо вариант.. :biggrin:
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу