XF1 [S70] Steam Authentication & Integration (XenForo 1.x)

XF1 [S70] Steam Authentication & Integration (XenForo 1.x) 1.6.5

Нет прав для скачивания
Пользователь Hope обновил ресурс Steam Authentication & Integration новой записью:

1.4.3

  • Добавлена поддержка HTTPS протокола для прокси изображений
  • Добавлена возможность отображения кнопки входа через Steam в боковой панели форума
  • Добавлена кнопка входа через Steam на страницу авторизации
  • Список Steam игр в панеле управления теперь имеет пагинацию
  • Прочие исправления и улучшения

Узнать больше об этом обновлении...
 
Приветствую всех .
У меня возникла одна проблема на главной странице во вкладке Steam я вижу только себя . Хотя я в админ панели вижу что ещё один человек зарегал стим но вкладке его почему то нет . Может кто поможет . Заранее спасибо
 
подскажите,как убрать "Powered By Steam"!?
В поиске по фразам и по шаблонам ничего не нашло...
Смотрел в файлах,вроде тоже
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    14.3 KB · Просмотры: 25
по шаблонам ничего не нашло
Да ладно? А у меня нашло почему-то... Шаблон steam_footer - прям весь его можно сносить даже. :) Или можно так же отключить модификацию шаблона SteamFooter.
 
Да ладно? А у меня нашло почему-то... Шаблон steam_footer - прям весь его можно сносить даже. :-) Или можно так же отключить модификацию шаблона SteamFooter.
немного не так выразился...
Если в этом шаблоне убрать хоть что-то,то мойсайт.ru/steam слетает....
 
Поставил себе на 1.4.0 beta 3
Вход и регистрация через Steam работает, связывается нормально, а вот в профилях и сообщениях статусы не показывает.
Включение/отключение в настройках не помогает.
Куда копать?
 
Никуда копать не надо. Шаблоны эти как раз изменились в новой версии. Ждите обновления от автора.
 
Установил плагин. Так как у нас неродной стиль, не появляется Стим статистика в профиле пользователя и под аватарой. Что делать?
 
Модификации сработали для Вашего стиля? И какая версия Ксени у Вас установлена?
 
Но подобное будет повторяться, наверняка много прямых изменений в шаблонах.

Перешел на 1.4 сегодня
Поставил себе на 1.4.0 beta 3
Вход и регистрация через Steam работает, связывается нормально, а вот в профилях и сообщениях статусы не показывает.
Включение/отключение в настройках не помогает.
Куда копать?
Никуда копать не надо. Шаблоны эти как раз изменились в новой версии. Ждите обновления от автора.
 
Вы сейчас руками наделаете, автор обновит плагин и Вы опять нахватаете ошибок. ))

Ну это конечно всё не угадать так...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу