XF1 [S70] Steam Authentication & Integration (XenForo 1.x)

XF1 [S70] Steam Authentication & Integration (XenForo 1.x) 1.6.5

Нет прав для скачивания
poldyaev, Перепробовал все уже и в разных вариациях. Ничего не помогло :thumbsdown:
 
Ну у меня есть еще один вариант. Пробуйте оффнуть каспера.
 
Даже не знаю что еще сказать, могу попробовать глянуть в живую с админкой.
 
poldyaev, До завтра сам покопаюсь, если что...отпишусь. Спасибо за помощь!
 
Есть ли простой способ переделать этот критерий?

Код:
            case 'steam_game':
                if(array_key_exists('externalAuth', $user) && !empty($user['externalAuth']['steam']) && $user['externalAuth']['steam'] > 0) {
                    // check if game is in users games table
                    $games = implode(",", $data['games']);
                    $db = XenForo_Application::get('db');
                    $results = $db->fetchAll("SELECT COUNT(*) AS count FROM xf_user_steam_games WHERE user_id = {$user['user_id']} AND game_id IN ($games);");
                    foreach($results as $row) {
                        if($row['count'] > 0) {
                            $returnValue = true;
                        } else {
                            $returnValue = false;
                        }
                        break;
                    }
                }
                break;

Сейчас, когда выбираешь выдачу трофея за наличие нескольких игр на аккаунте, он выдается, даже если на аккаунте есть только одна игра из списка. Т.е. действует по принципу "или". Мне же нужно, чтобы трофей выдавался, когда на аккаунте есть ВСЕ игры из списка (то есть, задействовался принцип "и"). Я так понимаю, дело в этом:

if($row['count'] > 0)

на что можно его заменить, чтобы вместо условия "или" срабатывало "и"? Или тут придется весь критерий переписывать?
 
Что может быть?Я жму авторизоваться через стим,после перехожу и авторизуюсь,затем ввожу свой код родительского контроля,и затем меня редиректит на сайт стима.Потом сново захожу на свой сайт, и жму авторизоваться,затем перенаправляет на сайт стима и требует сново авторизоваться,потом как все введу,включая код родительского контроля,и также захожу на сайт и сново тоже самое происходит,не могу зарегистрироваться через стим.Что может быть?
----
del, решил.
 
Последнее редактирование:
Два вопроса.
1. Можно ли на один API-key Steam вешать несколько сайтов?
2. Установил на форуме одного клиента выдачу нескольких трофеев. Каждый трофей выдаётся, если у пользователя есть та или иная игра. Условия такие:
  • Пользователь принадлежит к группе такой-то;
  • Пользователь активирован;
  • Пользователь ассоциировал свою учётную запись с учётной записью в steam;
  • Пользователь имеет определённую игру;
Но вот незадача. При таких условиях выдачи трофеев, все, кто регистрируется на сайте получают трофеи, якобы они имеют эти игры. А на самом деле нет. Пользователи сами пишут об том, что не имеют тех игр, за которые получили трофеи. Пробовал и просто ставить один критерий:
  • Пользователь имеет определённую игру;
Вроде тоже получают все, кто только что зарегистрировался и все, кто на форуме уже имеют учётные записи, но только после того, как крон дёрнется по трофеям. Как быть? Помогите пожалуйста, если кто знает.
И ещё вопрос: может у кого-то есть запрос в бд mysql, которым можно удалять определённые трофеи у всех и у конкретного пользователя? Буду признателен.
 
Последнее редактирование:
Два вопроса.
1. Можно ли на один API-key Steam вешать несколько сайтов?

Ключик привязывается к домену, соотв. если у Вас несколько сайтов в рамках одного домена, то можно. Официально, в теории...

А на практике, привязка домена - формальность, конечно могут и проверить, либо случайно/выборочно, либо в том случае, если обращения к АПИ близки к предельно разрешенным, т.е. под 100.000 в день.
У меня около полугода на одном ключе висело 3 сайта и ничего.
Если не хочется рисковать, то можно приобрести уже готовый акк. с игрушкой рублей за 40-50, т.к. новорегам, с ограниченным аккаунтом, АПИ КЕЙ не дают и, соотв., если жалко пополнять акк. на сумму в 5 долларов, для снятия ограничений.
 
Последнее редактирование:
  • Устранена XSS уязвимость. Рекомендуется незамедлительно обновиться до новой версии плагина!

    Вау, офигенный плагин. Но пугает эта строка (выше)... Плагин уже чист? Все окей? Больше никаких уязвимостей?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброй ночи. Возникла такая ситуация: профиль стима не отображается в профиле слева в сообщениях. Стоит XF-1.5.2 так и должно быть. или какие то изменения надо проводить в коде?
 
В настройках включена соответствующая опция? Если да, то смотрите в сторону модификации шаблонов, возможно не сработали какие-то.
 
В настройках включена соответствующая опция? Если да, то смотрите в сторону модификации шаблонов, возможно не сработали какие-то.
Да все включено. Справа в углу работает, а в блоке пользователя слева не отображается
 
>=, лучше поздно чем никогда :-D
А вот и нет. При такой замене вот что произошло - ВСЕ связанные с играми достижения по крону одновременно выдались ВСЕМ юзерам, привязавшим свой стим-акк, даже не имеющим этих игр на аккаунте. Пришлось вручную чистить БД и перестраивать кеш. Плюс еще бегом-бегом пришлось чистить в базе ошибочные оповещения, но некоторые уже успели прочитать. Это было что-то :-D
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу