[XFA] Nodes Icon Tweak - XF2

[XFA] Nodes Icon Tweak - XF2 3.0.11

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,256
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

[XFA] Nodes Icon Tweak - XF2 - Nodes Icon Tweak позволит Вам с лёгкостью изменять стандартные иконки для узлов.

Описание
Nodes Icon Tweak позволит Вам с лёгкостью изменять стандартные иконки для узлов (прочитанные, непрочитанные, страницы и ссылки).
Требует предварительной установки - [XFA] Core.

Доступно четыре типа замены иконок:
  • Font Awesome
  • Иконки, загруженные со своего сервера
  • URL на спрайт
  • Аватар последнего ответившего
Поддерживается замена иконок для форумов и подфорумов...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Был бы еще и русификатор, а то опять все фразы в гугл переводчик переводить)

Все бы ни чего, но если делали у себя на форуме подразделы в 2-3 столбика и выравнивали иконку по верху, то после добавления иконок через этот плагин иконка оказывается по центру и длинные названия разделов переносятся криво на новую строку.
Untitled-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Всё бы ничего, мы бы помогли, но видеть нужно это, иначе это только гадание по скринам.
 
Он совместим с [TH] Nodes ?
Установив плагин [XFA] Nodes Icon Tweak и [XFA] Core
Я закачал свою иконку в папку data/xfa/nodesicontweak/icons
И задав ее к разделу форуму... но отображается дефолтная иконка стиля
Потом попробовал установить стандартные иконки этого плагина, там какие то иконки динамиков, но и они также не отображаются.

11.jpg
 
Последнее редактирование:
Однако вы завернули, первое дополнение и так позволяет устанавливать иконки, а Вы ещё и второе установили. =)
 
А подскажите пожалуйста. Возможно? загружая картинку, чтобы она менялась при прочтении темы?
(утащил пример картинки у соседнего борда) поставил ее в плагин
Красный цвет есть, а при создании темы или после ее прочтении на желтый не сдвигается. Или это в этом плагине не предусмотрено?
xxx.png
 
Это по сути спрайт, есть и такая возможность, главное разберитесь.
1516994161790-png.81860
 
Огась, я также в спарайты и закинул эту картинку, также поставил 32, 0, 32, ну окей, буду разбираться дальше, благодарю.
 
Все бы ни чего, но если делали у себя на форуме подразделы в 2-3 столбика и выравнивали иконку по верху, то после добавления иконок через этот плагин иконка оказывается по центру и длинные названия разделов переносятся криво на новую строку.
[SVG] subNodes Column
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо, но вопрос с иконками я уже решил) А втот столбцы так и отображаются криво. Причем где то ровно, хотя так же есть перенос на новую строку, а где то криво.
 
Да ладно, когда я смотрел, ничего решено не было. =)
А давайте сократим большие названия.
Less:
.node .node-subNodeFlatList li {
  overflow: hidden;
  overflow-wrap: normal;
  text-overflow: ellipsis;
  white-space: nowrap;
}
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я не знаю когда Вы смотрели) но буквально минут 30 назад я победил эту дичь)
А давайте сократим большие названия.
Так ведь самое интересное что это происходит только в одном разделе, в других то нормально. Причем в других разделах переносимое название куда как больше, но отображается ровно.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю когда Вы смотрели) но буквально минут 30 назад я победил эту дичь)
Давайте не будем врать, откровенно говоря, я же вижу код из темы у Вас в шаблоне, а тут ещё нагло врете, что сами.
Та не вопрос, отныне всё делаете сами, если так повели себя, то я отвечу тем же, как и говорил, как со мной, так и я.
Последнее что я для Вас напишу, что привёл итоговый код к такому виду и он у Вас в шаблоне.
Less:
/* Sub node column =========== */
.node {
    .node-subNodeFlatList li {
      float: left;
      margin: 2px 0 2px 2%;
      width: 31%;
      overflow: hidden;
      overflow-wrap: normal;
      text-overflow: ellipsis;
      white-space: nowrap;
    }
    &-body {
        .node-icon,
        .node-extra,
        .xfa-nit-node-icon {
          vertical-align:  top;
        }
       
    }
}
/* / Sub node column =========== */
1517136168688.png
 
Badboy, чем дополнение не устраивает? Лучше наковырять, внести кучу взаимозаменяющих свойств, но дополнение ставить не будем :) хотя там уже реализовано все как надо
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, я не врал, мне помог знакомы с xf russia c ником temza, но ок, верить не верить Ваше дело. За помощь спасибо.
 
не могу понять как настроить вообще данные иконки ( или я кривой или руки у меня кривые
получается большие иконки уголок маленькой картинки только показывает выставлял уже размер всяко разно пробывал

Снимок экрана 2018-02-17 в 23.40.40.png
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу