Иконка ресурса

(XFI) Статус Skype 1.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

(XFI) Статус Skype - BB-код для отображения статуса Skype.

Данный BB-код позволит Вам и Вашим пользователям вставлять в подписи/сообщениях форума свой номер скайпа и он будет отображать текущую онлайн активность (онлайн/оффлайн). При нажатии на кнопку - можно сразу позвонить пользователю по Skype.

Пример использования:
Код:
[skype]XenForo.Info[/skype]

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Hope , мог бы ты сделать для 1.2.х) если не трудно. Сразу говорю с APACHE какая-то фигня снова, вечно конфликтует с IIS.
 
Последнее редактирование:
sonic
да вы не правильно поняли, просто у меня раньше стоял APACHE просто для локалки, но потом понадобилось поставить Visual Studio и писать под ASP.net (а там IIS) и конфликтует вечно.
 
Под 1.2 делать не буду, ибо не на чем тестировать. Сделайте сами, там дел на 2 минуты.
 
Поставил данный BB-код, всё пашет, но всегда показывает скайп оффлайн. Хотя мой скайп онлайн.
 
Не знаю. У меня работало, делал скрины на примере своего скайпа.
 
serega26sk, а вы не думали, что ваш статус виден только друзьям из вашего списка?
 
UP ну тему с Вашего позволения.

Немного не понятно, как\куда\что делать - собственно как "установить" данное дополнение. И есть ли рабочий вариант для 1.2.х?
 
Прочитайте описание к данной категории и все станет яснопонятно. :)
 
Нет никакого решения с тем чтобы автоматически при заполнении поля скайп выдавало статус ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу