[XFI] Categories - collapse & expand

[XFI] Categories - collapse & expand 2.1.0

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,266
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

[XFI] Categories - collapse & expand - Сворачивание/разворачивание категорий.

Дополнение позволит вашим пользователям дать возможность сворачивать/разворачивать категории.
Посмотреть вложение 83212

Так же присутствует возможность исключать определённые категории для сворачивания.
Но, это сделано в настройках стиля, где для исключения нужных категорий, просто требуется указать их ID через запятую.
Посмотреть вложение 83214
Так же есть права групп, позволяющие отключить данную возможность определённой группе.
Посмотреть вложение 83215

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Почитать описание нет желания?
Зачем я так всё расписываю...
 
Извините, но в Прав к группам, я не нашел включение сворачивание или разворачивание разделов.. :(
 
Основные права групп, смотрите внимательно, есть на скрине.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
При установке вот такое получил. Версия движка 2.0.4
Следующие ошибки должны быть устранены до продолжения:
  • Этот плагин не может быть установлен/обновлён, поскольку отсутствуют следующие файлы: src/addons/MR/CategoriesCollapseAndExpand/nppBackup/addon.json.2018-03-17_220555.bak.
 
Просто удалите из контрольных сумм данный файл, по ошибе попал туда, позже пересоберу.
 
Подскажите пожалуйста - после перезапуска браузера категории снова развернуты - это особенность плагина или проблема с моей стороны? Проверялось в разных браузерах и на разных устройствах.
 
Скорее всего на Вашей, только что проверил, всё сохраняется.
 
Всё должно работать, так как всё на куках, ну конечно это будет работать только для того ПК и браузера, с которого выполнялся вход.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Перепроверил еще раз на ПК, смартфоне и планшете, так же пробовал перезайти в аккаунт, и только после этого свернул категории, но после перезапуска браузера все категории всё равно развёрнуты. Такая проблема не только у меня, многие с моего форума об этом отписались мне. Может что с кешированием? Как раз вчера, до установки плагина, производилась настройка кеширования данных сайта в memcached / acp.
 
Давайте посмотрим, в личку напишите.
 
Mirovinger, благодарю за помощь. Поставил Categories - collapse & expand 2.0 (на локальном хранилище), с этой версией все работает, остаюсь на ней.
 
Подскажите пожалуйста, как установить.
Установка дополнений в xenforo
смотрел это видео, но в архиве нет XML
И в какую именно папку на фтп нужно закидывать файлы из архива?
 
CSMNT, то видео для первой версии движка на второй нет xml файла. Файлы заливаются из папки upload в корень.
 
CSMNT, то видео для первой версии движка на второй нет xml файла. Файлы заливаются из папки upload в корень.
И просто зайти в админку и там будет этот плагин?
заливать в папку www -> доменное имя -> сюда заливать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу