[XFI] Custom Conversation Button

[XFI] Custom Conversation Button 2.1.0

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,345
Решения
80
Реакции
58,266
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

[XFI] Custom Conversation Button - Кнопка начать переписку в постбите.

Да, по дефолту начать переписку можно наведением на ник или аватарку пользователя и во всплывающей карточке есть заветная кнопка.
Но, была просьба сделать данную, что бы вообще просто всё было, вот по случаю и публикуется здесь.
Пример в обычном и адаптивном отображении.
Посмотреть вложение 82798Посмотреть вложение 82799

Присутствуют настройки стиля для минимальной кастомизации.

Посмотреть вложение 82800

Узнать больше об этом ресурсе...
 
После залива файлов бд слетела
1518720378600.png
 
Не смешно не разу, что бы база отвалилась после простой модификации, Вы как всегда отжигаете...
 
Mirovinger, Я показал скрин, и я щас вроде как не смешное говорю.
 
И, мне сплясать или что, что на скрине отвалилась БД, которая отваливается у Вас так не первый раз?
 
Последнее редактирование модератором:
Забирайте, всё открыто, только установка дополнения не несёт нагрузки и упрощает настройку.
 
Забирайте, всё открыто, только установка дополнения не несёт нагрузки и упрощает настройку.
Да мне проще самому модификацию создать, ибо у меня там в своей последовательности всё. Да и доп настройки в админке мне не особо нужны. Ладно, сейчас сам разберу.
 
Проще, делайте, если я зря время терял, так и напишите, я удалю ресурс, что бы все ручками всё делали.
Нет, вы не зря время теряли, просто когда делаешь что то не по гайдам и у тебя особо всё нестандартно на форуме, то такие модификации без прямого вмешательства не встают как надо. Поэтому я и позаимствую сам код с стилем, нежели установлю готовый плагин. Это единичный случай.
 
А я бы попробовал для начала.
 
Нет, вы не зря время теряли, просто когда делаешь что то не по гайдам и у тебя особо всё нестандартно на форуме, то такие модификации без прямого вмешательства не встают как надо. Поэтому я и позаимствую сам код с стилем, нежели установлю готовый плагин. Это единичный случай.
Почему это модификации не встанут? Вы шаблон изменили до не узнаваемости (в плане кода)? Если у вас не стандартный шаблон, то и идите к тому нестандартному, кто делал шаблон и спрашивайте. Что вам мешает? Нам то зачем знать что у вас не стандартно, тут у половины пользователей все не стандартно. Это сугубо ваши изменения, берите код и делайте как вам надо.

То один уверен, что у него сайт падает из-за дополнения, который ровным счетом ничего не делает, то у другого нестандартно и он требует правок... Нас 2-3 на вас 100++... Каждому делай не стандартно, руки отсохнут. Хотите? Платите. Нет? Делайте сами или довольствуйтесь тем что есть.

Это всё.
 
Почему это модификации не встанут? Вы шаблон изменили до не узнаваемости (в плане кода)? Если у вас не стандартный шаблон, то и идите к тому нестандартному, кто делал шаблон и спрашивайте. Что вам мешает? Нам то зачем знать что у вас не стандартно, тут у половины пользователей все не стандартно. Это сугубо ваши изменения, берите код и делайте как вам надо.

То один уверен, что у него сайт падает из-за дополнения, который ровным счетом ничего не делает, то у другого нестандартно и он требует правок... Нас 2-3 на вас 100++... Каждому делай не стандартно, руки отсохнут. Хотите? Платите. Нет? Делайте сами или довольствуйтесь тем что есть.

Это всё.
Вы меня не правильно поняли. Не понимаю почему в мою сторону так много агрессии. Справиться с элементарными модификациями стиля я в силах и спрашивать у того "кто делал шаблон" мне не нужно. Модификации не встанут, потому что постбит изменён и как минимум придётся менять порядок выполнения модификаций. В моем случае, мне нужно будет немного переделать саму кнопку, поэтому я и попросил исходный код. Спасибо, сам достану. Не ожидал столько желчи в мой адрес снихуя.
 
Та не в Вашу, Вы просто попали следом, тут вон у человека хост упал и БД отвалилась от модификации...
 
Вы меня не правильно поняли. Не понимаю почему в мою сторону так много агрессии. Справиться с элементарными модификациями стиля я в силах и спрашивать у того "кто делал шаблон" мне не нужно. Модификации не встанут, потому что постбит изменён и как минимум придётся менять порядок выполнения модификаций. В моем случае, мне нужно будет немного переделать саму кнопку, поэтому я и попросил исходный код. Спасибо, сам достану. Не ожидал столько желчи в мой адрес снихуя.
Извиняюсь, если в чем то не прав, да и к тому же вы под горячую руку, тут с неким челом проблема возникла. К тому же исходный код вы действительно сами можете достать и без установки дополнения.
 
Извиняюсь, если в чем то не прав, да и к тому же вы под горячую руку, тут с неким челом проблема возникла. К тому же исходный код вы действительно сами можете достать и без установки дополнения.
Я попросил исходный код у Mirovinger только потому, что думал что он у него в текущий момент под рукой. Вот и всё. Достать самому - не проблема.
 
Код всегда под рукой, но я через макрос делал, а можно проще, думаю разберётесь.
 
Mirovinger обновил(а) ресурс [XFI] Custom Conversation Button новой записью:

2.0.3

Добавлена возможность начать переписку прямо на странице темы в модальном окне, с последующим перенаправлением на страницу переписки.
Посмотреть вложение 83332
Посмотреть вложение 83333

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу