[XFI] Custom Social Media for [TH] UI.X

[XFI] Custom Social Media for [TH] UI.X 2.0.1 Patch Level 3

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,256
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

[XFI] Custom Social Media for [TH] UI.X - Дополнительные социальные сети для дополннения [TH] UI.X.

Дополнение позволит расширить список социальных сетей используемых в дополнении - [TH] UI.X.
На данный момент это - Telegram, VKontakte и Yandex.Zen, возможно в будущем будут добавлены ещё, но это по мере возможностей и наличию свободного времени.
Посмотреть вложение 108216

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Mirovinger
Внизу появились и перенаправляют корректно:
скрин1014.jpg

А вот вверху, если навести курсор, то иконка Я.Дзена какбэ есть, но потеряшка, невидимка ?
скрин1015.jpg

На обеих стилях UI.X 2, светлом и тёмном.
Кэш браузера (хром) вайпнул сразу, безрезультатно.
В остальном всё чотко ?
 
Последнее редактирование:
версия движка?
 
Если судить по скринам, то вероятно цвет иконки на темном и светлом одинаковый, просто он под цвет фона получился
 
Скрины с одного стиля, тёмного, просто с разных мест - сверху и снизу, однако другие перекрашиваются, адаптируются, а дзен не хочет...
 
Ну придет автор посмотрит, не спеши что то делать, ломать :) поправит
 
Mirovinger
Внизу появились и перенаправляют корректно:
Посмотреть вложение 108271

А вот вверху, если навести курсор, то иконка Я.Дзена какбэ есть, но потеряшка, невидимка ?
Посмотреть вложение 108272

На обеих стилях UI.X 2, светлом и тёмном.
Кэш браузера (хром) вайпнул сразу, безрезультатно.
В остальном всё чотко ?
Доступ желательно, я делал на основе того, что цвет сам будет браться нужный, но увы не всё можно сразу предусмотреть.
 
Попробовал поставить на UI.X Pro 2.1.4.0.0 и не сработало, иконки не отображаются.
 
Доступ, устанавливать и прочерять с про версией нет не времени, не желания, как и использовать про версию, ну или модификации проверьте, сработали или нет.
 
Да, сейчас посмотрел, отображаются на основной теме. А на дочерней теме не показываются (или может это я так через одно место настроил). Модификации показывает, что срабатывают.

Глянул ссылки есть, а иконок нет. Видимо проблема со шрифтами. В теме можно выбрать 2 шрифта для иконок.
 
Последнее редактирование:
Используются те, что есть в стиле, а там по дефолту Материал, Вы случайно не изменяли на другой, там в настройках стиля есть такая возможность.
 
Да, как раз выше написал. В настройках можно выбрать из двух. По дефолту Материал изменил Font Awesome т.к. не все иконки отображались.

Наверное проблема в этом, но сейчас не могу вспомнить где они меняются, что бы проверить.
 
Наверное проблема в этом, но сейчас не могу вспомнить где они меняются, что бы проверить.
Как бы как раз в это, может позже сделаю возможность, что бы как в стиле было реализовано.
 
Mirovinger, возникла необходимость в Flipboard, добавишь?
Если нужно, то svg-шку скину ?
 
Mirovinger
Почини плиз под 2.2 ?
 

Вложения

  • Screenshot_20201206-204257_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20201206-204257_Samsung Internet.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 29
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу