[XFI] Custom Social Media for [TH] UI.X

[XFI] Custom Social Media for [TH] UI.X 2.0.1 Patch Level 3

Нет прав для скачивания
Mirovinger, после очередного обновления стилей поехали соц. кнопки, я.дзен огромный, остальные мелкие.
Снимок экрана в 2022-02-22 15-39-00.png
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Я по моему его сделал, но не опубликовал, как у ПК буду, соберу и опубликую.

Maindiv, а покажите на живом примере, линк можно в личку, так как я вспомнил, что не делал обновлений, по той причине, что у меня всё как и положено осталось XF2.2.9 и стиль тоже.
1652886531338.png
 
Mirovinger, баг появился, ещё до выхода XF2.2.9. Ссылку сейчас пришлю
 
Возможно ли добавить иконку Draugiem?

draugiem icon.png
 
Mirovinger, после установки патча, только значок VK пропал.
 
Очень интересно, пропасть ничего не должно было, я не изменял на уровне шаблонов ничего, кроме добавления css кода.
 
Доброго времени суток. Можете ли добавить Discord?
 
Здравствуйте!
Установила на форуме этот плагин, иконки соцсетей нигде не появились. Подскажите, что нужно сделать, а то в настройках только адреса соцсетей.
 
А у Вас стиль от TH, сколько вижу нет, а название дополнения говорит, что расширяет набор иконок для стилей TH.

Доброго времени суток. Можете ли добавить Discord?
А разве из коробки от авторов нет?

Приветствую.
Я по моему его сделал, но не опубликовал, как у ПК буду, соберу и опубликую.

Maindiv, а покажите на живом примере, линк можно в личку, так как я вспомнил, что не делал обновлений, по той причине, что у меня всё как и положено осталось XF2.2.9 и стиль тоже.
Посмотреть вложение 138249
Да и в примере, иконка диса фигурирует.
 
А у Вас стиль от TH, сколько вижу нет, а название дополнения говорит, что расширяет набор иконок для стилей TH.
У меня стиль Coffee - это же Ваш стиль? Я только поменяла цвета. Разве он не является редизайном UI.X?
 
Нет, Вы слегка путаете понятия, и сам стиль не был задуман как редизайн, а просто было настроение сделать подобный.
 
После последнего обновления Xenforo и темы UIX не отображаются кастомные иконки. Они есть, но их не видно. Например, на иконку VK вот я навел курсор, а между Twitter и Email находится Telegram, он не отображается.

t8pZ7I0.jpeg
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу