Иконка ресурса

[XI] Tag 1.0.2

Нет прав для скачивания
Я вставил в строку "Ник в ответ",
Код:
      <replace><![CDATA[$0<a href="{xen:link threads/reply, $thread, 'tag={$post.username}'}" class="item control XITag" data-username="{$post.username}">{xen:phrase xi_tag}>Ник в ответ</a>]]></replace>
но на форуме у меня "Tag>Ник в ответ" Что надо удалить или изменить, чтобы было просто "Ник в ответ"?
 
А это... Куда Вы полезли-то вообще? В .xml файле плагина:
Код:
<phrase title="xi_tag" global_cache="1" version_id="1000170" version_string="1.0.1"><![CDATA[Ник в ответ]]></phrase>
 
Hope, да я на прошлой странице по коду делал, нашёл похожий и изменил :-)
 
Там для прошлой версии было, тогла фраза была не во фразах. :)
 
Hope, вот я кликнула под вашим постом "ник в ответ", в результате чего ваше имя отобразилось тут же, на этой странице, в области для ввода текста под последним сообщением в теме. У меня же осуществляется переход как будто бы я нажала "расширенный режим", то есть, происходит переход на новую страницу. И да, ник присутствует

У меня кстати,аналогичная ситуация.И вероятнее всего,какой то конфликт,с каким то плагином.:-)
 
Снова полуфабрикат. Доработала, теперь запятая с пробелом должны вставляться после ника. Протестируйте, потому что JS я почти не знаю, у меня пока ошибок не выдавал. Заодно русифицировала кнопку.
 

Вложения

  • Tag_RU.zip
    14.9 KB · Просмотры: 76
работал-работал плагин, все ок, но в какой-то момент перестал выводить в оповещениях строку, типа к вам обратили по имени в такой-то теме.
Теперь стал просто появляется нотик лишь с временем и иконкой пользователя, который к тебе обратился, и больше ничего, пусто и непонятно, в какой теме к тебе обратились.
Удивительно еще и то, что на аналогичном тестовом сайте все работает, как часы, без запиночки. На ливе, обновила - не помогло. Удалила и зачистила файлы, поставила по чистому - тоже самое, результата нет:(
Гуглила-нагуглила, что нужно перестроить шаблоны, но так и не нашла, где это делается.
Также не разобралась, что можно с этим сделать в пункте "модификация шаблонов", там есть 2 строки по этому плагину.
Может кто сталкивался с подобным?
 
А это не от плагина зависит. Он вообще не имеет в себе такой функции, это стандартная функция Ксени. Вот тут гляньте галочку на опции "Упомянул Вас в сообщении": /account/alert-preferences
 
галочка стоит, упоминания приходят, но сопроводительный текст отсутствует, просто аватарка упомянувшего и время - это все
 
Ну тут дело не в плагине. Что-то другое тут...
 
я это уже поняла(((
 
отличный плагин! Здорова! Спасибо!
А подскажите, как сделать. чтоб при нажатии кнопки "обратится по нику" открывалось не новое отдельное окно для ответа в теме, а вставлялось в форму для быстрого ответа (сразу под темой)
аналогично

у меня не хочет с TinyMCE Quattro ставить в быстрый ответ! если отключить тиниМСЕ то все ОК, никто не сталкивался с таким?
 
У меня у одного не работает на 1.1.5?
 
kolala, поле совместимость = видимо сделано просто так ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы вставленный ник был жирным.
 
Вот версия (русская)...

Добавлено
:
  • Запятая после ника
  • Пробел после запятой
  • Ник вставляется в редактор, обрамлённый тегами жирного текста
 

Вложения

  • Tag.zip
    14.9 KB · Просмотры: 100
Добавлено:
  • Запятая после ника
  • Пробел после запятой
  • Ник вставляется в редактор, обрамлённый тегами жирного текста

Странно, установил данный мод: запятой и пробела после ника нет но ник вставляется в редактор, обрамлённый тегами жирного текста
 
Действительно странно, ведь я всё проверил перед тем, как запостить. :)[DOUBLEPOST=1402866425,1402866343][/DOUBLEPOST]В коде тоже всё нормально прописано... Может у Вас файл(ы) на ФТП как-то кривенько залились?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу