Иконка ресурса

[XI] Tag 1.0.2

Нет прав для скачивания
Hope, судя по картинке да, именно то. А при таком раскладе будет работать уведомление для пользователей, что их упомянули в теме?
 
Нет конечно. Только если используется символ @ - тогда будет приходить оповещение.
 
Как сделать чтобы при нажатии "Ник в ответ" начинало писать не так:
@Nick_Name
а вот так @Nick_Name,
 
Почитайте тему, уже обсуждали и готовый вариант публиковали.
 
Как сделать чтобы при нажатии "Ник в ответ" был ник цветом группы, а не ссылкой простой ??
 
Screenshot_1.png
и в настройках указано @ но уведомления что "ваш ник упомянут" или "вас упомянули" не приходит. Почему?
 
QvQ, брось ты это дело, по моему не было плагина, который без проблем у тебя установился, в отличие от других :)
 
Skaiman, даже то что я рукожоп не значит что не стоит помочь, не так ли? Учусь - исправляюсь. Хотя это не важно. И да, были плагины, с которыми не было проблем:)

Посмотреть вложение 33513
и в настройках указано @ но уведомления что "ваш ник упомянут" или "вас упомянули" не приходит. Почему?
 
Я тоже заметил, что оповещения об упоминании приходят не всегда, почему так - не ясно. :(
 
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
А у меня проблемка с пробелом. Плагин сам поставился, нашёл во фразах где сменить название кнопки. Всё круто. Вот только после запятой пробел автоматом не ставится. Пробовал discussion.js заменить. (кстати после замены этого скрипта и появилась запятая) Кэш чистил. Браузеры разные пробовал. Может кто подскажет где вручную нужно поменять? Я так понимаю что если и запятая появилась после смены этого самого скрипта, то соответственно и пробел по всей видимости тоже в нём указывается. Только вот в какой строке? Может кто подскажет?
 
Skaiman, если ты про эту
Код:
ed.val(ed.val() + '@' + $trigger.data('username') + ',');
строку то менял и после запятой, и после скобок. ничего не меняется. После смены "от каждого символа" числил кэш и куки. или там нужно какое то значение ввести?
 
Там в двух строчках, просто надо после запятой сделать пробел, вот весь код:
Код:
(function($, window, document, _undefined) {
    XenForo.xiTag = function($trigger) {

        $trigger.click(function(e) {
            var $form = $('#QuickReply')
                ,    xhr = null;
            $form.data('QuickReply').scrollAndFocus();
            var ed = XenForo.getEditorInForm($form);
            if(!ed) {
                return false;
            }
            if(ed.$editor) {
                ed.insertHtml('@' + $trigger.data('username') + ', ');
                if (ed.$editor.data('xenForoElastic'))
                {
                    ed.$editor.data('xenForoElastic')();
                }
            } else {
                ed.val(ed.val() + '@' + $trigger.data('username') + ', ');
            }
            return false;
        });
    }
    
    XenForo.register('a.XITag', "XenForo.xiTag");
})(jQuery, this, document);
 
Там в двух строчках, просто надо после запятой сделать пробел, вот весь код:

Кстати у меня код маленько другой был. Сначала просто заменил - нифига не изменилось. Копернул твой код так сразу завелось. Спасибо тебе!
 
Вообще то в топике это все есть :)
 
У меня же осуществляется переход как будто бы я нажала "расширенный режим", то есть, происходит переход на новую страницу. И да, ник присутствует
У меня тоже самое происходит, при клике по Ник в ответ открывается в этом же окне страница, но с расширенным режимом редактирования. Ник со знаком @ присутствует, но без запятой. И я понял в чём проблема. Такой глюк происходит, если установлен TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes. Если вернуться к редактору по умолчанию, то всё работает как надо.
Можно ли решить эту проблемку с TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes?
 
Нужна помощь,убираю галочку в admin.php?options/list/alerts чтоб не показывалась @, сохраняю,но у меня всё ровно при вставки ника в сообщения она все ровно появляется,и еще как сделать так чтоб ник цвета отображался таким же цветом как у пользователя,а то отображается просто синим
 
Нужна помощь,убираю галочку в admin.php?options/list/alerts чтоб не показывалась @, сохраняю,но у меня всё ровно при вставки ника в сообщения она все ровно появляется
Где появляется? В готовом сообщении или просто в редакторе? Если в редакторе, то так и должно быть, в готовом сообщении его не будет.

и еще как сделать так чтоб ник цвета отображался таким же цветом как у пользователя,а то отображается просто синим
Tagged Users in User Group CSS
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу