Как увеличить время бездействия?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BackInTime

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
11,000
Как увеличить время сессии online для участников? Ну что бы по истечению этого времени не выкидывало с форума и не приходилось прелогиниваться.
P.S. Максимум, что я нашел это 60 минут можно сделать, но хотелось ещё больше...
 
Как увеличить время сессии online для участников? Ну что бы по истечению этого времени не выкидывало с форума и не приходилось прелогиниваться.
P.S. Максимум, что я нашел это 60 минут можно сделать, но хотелось ещё больше...
Вроде функция *запомнить меня* для этого есть)

А кстате таким метадом можно накручивать онлайн сидячих на сайте)
 
ЦукерОо, а нельзя никак галочку это поставить для длинной сессии по умолчанию для всех? Ну в настройках форума может быть, что бы она стояла у любого гостя по умолчанию сразу.[DOUBLEPOST=1376475970,1376475084][/DOUBLEPOST]NuBiK, спасибо, но... дело не в сложности ввода пароля, а в минимизации процесса регулярной авторизации. Я не отрицаю, что разработчики, тем самым обеспечивают более высокую безопасность среды, но в в конкретно моём случае, это накладывает отпечаток на удобство пользованием форума в целом, и данный метод безопасности становится избыточным.
 
ЦукерОо, а нельзя никак галочку это поставить для длинной сессии по умолчанию для всех? Ну в настройках форума может быть, что бы она стояла у любого гостя по умолчанию сразу.

Вроде видел где-то, найду закину сюда.
 
Настройки пользователя
Время бездействия (в минутах)
Гениально! Ты мой первой пост читал? Я ж написал, что я нашел, что максимум, что можно сделать это 60 минут. А НУЖНО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ) Знаешь секретики?)
 
BackInTime пробуй, только потом отпишись помогло ли.

library/XenForo/Session.php

PHP:
public function __construct(array $config = array(), Zend_Cache_Core $cache = null, Zend_Db_Adapter_Abstract $db = null)
    {
        if (empty($config['admin']))
        {
            $defaultConfig = array(
                'table' => 'xf_session',
                'cacheName' => 'session',
                'cookie' => 'session',
                'lifetime' => 3600
            );
        }

3600 - секунды. Как раз 60 минут или 1 час :)

Попробуй поменять.
 
Нельзя же быть таким жадным. :) Ручками это придётся править каждый раз, после обновления движка, а это всегда неудобняк, а в плагине один раз прописал и забыл. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу