Не работает почта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если что мне не нужен сервис по типу Яндекса
 
Последнее редактирование:
нет телеги)
Планируемый бюджет можно и здесь написать доступы - в ЛС, если договоримся
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Обычно пишут об исполнителе, но здесь наоборот. Что могу сказать по поводу заказчика. Очень необязательный человек. Просит выполнить работы, но не предоставляет никакие доступы. Вернее, предоставляет, но не все. Просит выполнить доп. работы, с оплатой сверх оговоренной. В итоге оплата СВЕРХ оказывается в сумме 50 рублей. Да и оплата за основную работы обещалась очень долго.Screenshot_2020-07-23 Не работает почта.png
Screenshot_2020-07-23 Не работает почта(1).png
и после этого еще несколько дней тянулась оплата. Я особо не расчитывал на большие барыши с этой работы, но сам факт обещаний и не исполнения их. А еще если учесть минусовки в мой адрес))). В общем, не советую связываться с данным заказчиком)
А, еще забыл уточнить. Собственно, оплата произошла после того, как я сменил пароль root. Буквально в течении суток
 
Последнее редактирование:
Понимаю, что поздно жаловаться, так как нужно было брать предоплату и т.д. Но как то так я привык брать деньги за уже выполненную работу. Да и особо не хотелось все разглашать. Но дальнейшая борзость "шутничка" на форуме подтолкнула к написанию всего этого
 
Обычно пишут об исполнителе, но здесь наоборот. Что могу сказать по поводу заказчика. Очень необязательный человек. Просит выполнить работы, но не предоставляет никакие доступы. Вернее, предоставляет, но не все. Просит выполнить доп. работы, с оплатой сверх оговоренной. В итоге оплата СВЕРХ оказывается в сумме 50 рублей. Да и оплата за основную работы обещалась очень долго.Посмотреть вложение 118635
Посмотреть вложение 118636
и после этого еще несколько дней тянулась оплата. Я особо не расчитывал на большие барыши с этой работы, но сам факт обещаний и не исполнения их. А еще если учесть минусовки в мой адрес))). В общем, не советую связываться с данным заказчиком)
А, еще забыл уточнить. Собственно, оплата произошла после того, как я сменил пароль root. Буквально в течении суток
OFFTOP

Плати, избавим тебя от него, всего 100500 рублей . Когда оплату вносить скажу, или нет, не знаю , не определился. А точно, ещё можешь заплатить но не избавимся ??

 
OFFTOP

Плати, избавим тебя от него, всего 100500 рублей . Когда оплату вносить скажу, или нет, не знаю , не определился. А точно, ещё можешь заплатить но не избавимся ??

Вообще пофиг на минусовки )))) так что сэкономлю 100500 рублей. Пусть его совесть мучает (если у него она есть). И другие пусть будут в курсе о "заказчике".
 
Тогда и я напишу отзыв о исполнителе. Для начала что было не приятно это время, на момент заказа он появлялся в сети раз в день , тоесть примерно в 16:00 , может у человека работа, но смысл брать заказ если у тебя работа. Далее оплата, на тот момент из за вируса у меня были проблемы с выплатами и они шли дольше заявленного. Работать с заказчиком я рекомендую, работа будет выполнена , но на хорошее отношение не рассчитывайте.

И на адекватную цену тоже.
 
Последнее редактирование:
shutni4ok, интересно даже стало. Какая адекватная стоимость услуги настройки почты по твоему?
 
shutni4ok, интересно даже стало. Какая адекватная стоимость услуги настройки почты по твоему?
Цель была сделать просто чтобы письма отправлялись , не думаю что там делов на 500-600
 
Цель была сделать просто чтобы письма отправлялись , не думаю что там делов на 500-600
Что же ты бесплатно не достиг той цели и если ты не знаешь как это сделать, то как можешь судить о цене и сложности работы. 500-600 рублей это мизерная сумма за работу :)
 
но смысл брать заказ если у тебя работа
Ну обычно, здесь и сейчас стоит одних денег; сделать в порядке очереди - других. Какой приоритет задачи оговаривался?

И на адекватную цену тоже.
Цена оговаривалась перед выполнением?
 
Тогда и я напишу отзыв о исполнителе. Для начала что было не приятно это время, на момент заказа он появлялся в сети раз в день , тоесть примерно в 16:00 , может у человека работа, но смысл брать заказ если у тебя работа. Далее оплата, на тот момент из за вируса у меня были проблемы с выплатами и они шли дольше заявленного. Работать с заказчиком я рекомендую, работа будет выполнена , но на хорошее отношение не рассчитывайте.

И на адекватную цену тоже.
А он за 50₽ должен был все сделать по щелчку пальцев и без задержек?
Тут прочтение и расшифровка ТЗ дороже будет стоить...
 
А он за 50₽ должен был все сделать по щелчку пальцев и без задержек?
Это не важно, кто и за сколько делает. Если фронт работ и цена оговаривалась заранее - ну ок, разговор идет по факту. Но сейчас я не вижу предмета договора, сроков и суммы, этого не хватает для объективного отзыва.

Один момент
оплата произошла после того, как я сменил пароль root
Честно говоря, чисто моя рекомендация - никогда не менять пользовательских данных, сливать дампы и ставить бэкдоры. Лучше потерять деньги (тем более, здесь копейки), чем репутацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу