XF 2.2 [XFRM] Обрезание иконок ресурсов

Версия XenForo
2.2.12

Sadorimatsu

Проверенные
Сообщения
383
Решения
13
Реакции
208
Баллы
345
Всем привет.

Вопрос по иконкам ресурса. Как мы все знаем, иконки по умолчанию обрезаются не выше 96х96 и позиционируют загруженную картинку по центру. Теперь вопрос, есть ли плагин, который растягивает картинку на полный размер и обрезает по заданному мною размеру? Например, загружая картинку большего размера, она будет обрезаться в полный вид на 200х200 (или любой какой укажу) без позиционирования по центру, а растянута на полный размер. Сама суть, чтобы размер окна в списке категорий осталась такой же 100х100, но изменения касались только картинки.
По умолчанию выдача иконки: (Если картинка большая, то он её сам обрезает и позиционирует по центру на свои 96х96, что по мне не очень правильное решение, потому что большая часть картинок широкоформатные)
Screen Shot 01-15-24 at 10.26 AM.PNG
Нужна такая выдача иконки: (Это я вручную вывел картинку на 96х96. Как видно он чётко встает под свой полный размер без лишней обрезки)
Screen Shot 01-15-24 at 10.29 AM.PNG
Для понимания, у вас есть картинка на рабочий стол больше вашего разрешения, когда вы её добавляете, то у вас она выставляется не полным размером в режиме "заполнение", но когда хотите на весь размер, то выбираете "растянуть". Собственно тот же принцип мне нужен на иконку. Я в прошлом за счёт какого-то плагина мог решить эту проблему, но с обновлениями потерял работу своей правки и связи с тем, что делал. Это 100% решается через плагин загрузки размера иконок, но какие я не пробовал базовые, не работает в плане растягивания на всю картинку и изменения размера, кроме изменения размера самой колонки в ресурсах, что совсем не то, что я тогда правил не помню... Либо обновление сломали возможность, потому я и не могу понять, почему не работает больше.

Будут какие мысли? Если ничего такого не будет, то и ладно, просто чуток глаз мозолит, в остальном можно внимание и не обращать.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу