XF 2.2 [XFRM] Множество внешних URL

Версия XenForo
2.2.12

Sadorimatsu

Проверенные
Сообщения
383
Решения
13
Реакции
208
Баллы
345
Всем привет.

Назрел вопрос. Какие существуют варианты, сделать из "Внешний URL для скачивания файла" не на 1 адрес URL, а на несколько?1705875376850.png
Единственный вариант из коробки, это решить за счёт доп. полей, что я и сделал:
Снимок экрана 2024-01-22 011859.png
Снимок экрана 2024-01-22 011927.png
Выглядит неброско и можно поиграться шрифтами, чтобы это сделать симпатичней, но в остальном на этом и все. Как оказалось, решением неудобным, так что отказался от затеи это реализовывать с доп. полями. Доп. поля конечно можно скрыть за счёт плагина на ограничение определенным группам право, что-то подобное видел на одном плагине.

В остальном, я не видел вариантов или возможностей, завязать загрузку нескольких внешних источников на 1 кнопку, чтобы при нажатии открывало новую страницу с выбором нужного количества вариантов для скачки, а чтобы загрузить, то при нажатии на поле внешнего URL, было бы хорошо добавить кнопку "+" для добавления нужного кол-ва полей и после загрузки выходила кнопка с генерированным URL, где уже будет страница со всеми указанными URL отдельно друг от друга по кнопке. Я бы даже хотел, чтобы было вариантом 1 в 1, как делается при прямой загрузки на сервер, если возможно и при этом возможность дописать на каждый мини описание. Но это уже мои фантазии.🤭

Никто не задавался подобным вопросом? Есть ли какие варианты? Если даже нужен исполнитель, я готов рассмотреть и этот вопрос тоже.🤔
 
Тоже давно задумываюсь таким же вопросом, но пока решений не нашел.
На офе этот вопрос тоже подняли на рассмотрение, но смотрю не сильно то много, кому это надо...

Я конечно понимаю, что без создания плагина и скрипта для обработки подобного запроса тут просто физически не обойтись, тем более нужно ещё и адаптировать с действующим кодом загрузки. Если даже не получится задействовать с действующим, то может было бы удобней вынести как отдельным полем, а поле по умолчанию просто скрыть. Тем более все они выводятся макросом. Только вот, кто бы смог реализовать такое...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу