Подскажите хостинг

P.S. На деле хостера решил сменить, так как раз в неделю у меня что-то случалось, что, сайт не работал до получаса (может виноват Cloudflare), но захотелось русского суппорта. Только из-за суппорта и решил сменить.
Что-то поддержка у них тухляк. Задал банальный вопрос, уже 4 час идет как ответить не могут. Уже сам нашел ответ, вот интересно когда они соизволят ответить.


P.S. Ответ как поменять версию php в их панели у них занял 5 часов. Боюсь представить сколько они будут отвечать при возникновении более серьёзной проблемы.
 
Последнее редактирование:
Роскомнадзор - достал Посоветуйте русскоязычные хостинги, сервера для xenforo - чтобы с этой стороны не прилетало и оплатить можно было российскими сервисами оплаты
Рассмотрите вариант размещения у нас, пожалуйста :)
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Поддержка 24/7 в чате, AntiDDoS и почасовая оплата.
 
Здравствуйте
Интересует проверенный, абузоустойчивый хостинг или выделенный сервер под форум c хак уклоном

Примеры форумов по этой теме




Все ссылки на скачивание контента будут не на сервере, все от посетителей на файлообменниках
Если есть кто знает как узнать на каких хостингах размещены эти домены буду очень признателен и благодарен
 
Привет всем, кто пользуется хостингом для XF 2, и у хоста есть возможность приобрести доменную зону .band?
Напишите тут или в ЛС, регнусь по вашей рефке)
 
Последнее редактирование:
Всем по привету, подскажите хороший vps хост в европе с поддержкой оплаты из рашки.
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, Вы не из России?
Я не знаю конкретно за их хостинг, а по доменам они всех Русских послали за известным кораблём следом:
Посмотреть вложение 138153
Не скажи я там не один домен делал. До сех пор они работают хотя письма слали чтоб типо перенесли. Я [А по щам?] забил.
 
В связи с последними событиями и невозможности нормальной оплаты, переехал от немцев и голландцев на наше облако , полет нормальный и всем довольный, в деньгах даже сэкономил.
Ловите промокод , вводите при регистрации CLO1106159 (промокод дополнительно зачислит на счет 20% от первого платежа.) или для самых ленивых по моей рефке
Всем удачи :)
 
Могу дать веб хостинг по низкой цене. Лицензия ispmanager 6 host на год. Памяти не мало, цены не высокие.
 
Для себя нашёл спринтхост, доволен всем
 
Здравствуйте. Подскажите провайдера у которого не заблокирована подсеть в Туркменистане.
 
Здравствуйте. Подскажите провайдера у которого не заблокирована подсеть в Туркменистане.
У них, к сожалению, блокируются любые сети на стороне Страны, не все клиенты соблюдают правило по использованию впн сервисов
 
Им надо брать целиком подсеть, у нас есть такие услуги, обращайтесь в телеграм @maxim_hosting
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу