Подскажите хостинг

Кто знает хороший хост на который можно без проблем залить бд форума 9 гб и мощный был? Ну и ценник адекватный и оплата в битках.
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу бесплатный хостинг для XenForo навсегда без ограничений нагрузки
 
Последнее редактирование:
Ищу бесплатный хостинг для XenForo навсегда без ограничений нагрузки
Вероятность найти такой 0 целых 0 десятых. На всех бесплатных, что я знаю, ограничение по нагрузке есть.
 
Aronakich, я без сарказма дал совет, если что.
По сути это реально "бесплатный хостинг без ограничений по нагрузке". Всё упирается лишь в Ваше железо.
 
Ищу для установки форума VPS с хранилищем 4Gb. Подойдет HDD.
 
l8nimegguaxd, а систему Вы куда поместите? Она ведь не пару мегабайт занимает.
 
oh, shit
2 - 4 TB конечно же, сори
Smartape и Firsvds - здесь есть
Если у кого есть еще варианты - накидайте плиз
 
Здарова. Вообще пользуюсь хостингом "Handyhost" стартовый тариф от 110 рублей. Это того стоит,. ISPManager присувствует, также поддержка круглосуточная. Вообщем рекомендую.
 
VPS подешевле получается
Только если Вам нужно именно дисковое пространство. А учитывая что Вы туда ещё форум собрались катать, то смысла брать сторедж вдски - нет.
В данном случае дешевле и выгоднее будет взять нормальный дедик у того же Хецнера, Селектела или Таймвеба.
 
o, у Hetzner а даже покруче
CPU6 cores / 12 threads @ 3.6 GHzПоколение:Matisse (Zen 2)RAM64 GB DDR4 RAMДиски
2 x 2 TB SATA Enterprise Hard Drive
за 40 евро
У них есть скидки при оплате на год / два ?
 
l8nimegguaxd, вряд ли, там стандартно оплата "пост-фактум" (выставляют счёт каждый месяц, и ты его уже оплачиваешь). Можно через тот же SWIFT перевод пополнить счёт аккаунта на год условно и забыть, тогда будут списывать с баланса.
 
В этом плане Smartape рулит - при оплате на 2 года - 50% скидки
 
Так чего тогда там не возьмёте? :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу