Подскажите хостинг

каждый день что-то новое - вчера например от Firstvds прилетело - скидка 25% на ЛЮБОЙ заказ .
Вы накинули Hetzner - тоже достойный вариант .
Поэтому и спрашиваю
 
каждый день что-то новое - вчера например от Firstvds прилетело - скидка 25% на ЛЮБОЙ заказ .
Вы накинули Hetzner - тоже достойный вариант .
Поэтому и спрашиваю
фиствдс - полный трешак.

Посмотри еще ОВХ и его подразделения - SoYouStart и Kimsufi

если мощности не нужны - то есть
1659688994584.png
или например
1659689014962.png

это все кимсуфи
 
  • Мне нравится
Реакции: inz
Добрый день. Посоветуйте хороший украинский хостинг не слишком дорогой, но который подходит для XenForo.
Просто из-за того что у меня хостинг российский а с него сами понимаете...
Пишите плз если вы действительно пользовались тем или иным хостингом.
 
Добрый день. Посоветуйте хороший украинский хостинг не слишком дорогой, но который подходит для XenForo.
Просто из-за того что у меня хостинг российский а с него сами понимаете...
Пишите плз если вы действительно пользовались тем или иным хостингом.
Ukraine com ua

Пользовался, притензий не имею
 
Cryptic, А зачем вообще привязываться к СНГ локациям? Я бы Европу посоветовал, но решать вам.
 
У меня сайтик был на рус. хостинге а живу я в Украине. Понятное дело кашу не сваришь

Попробуйте взять у нас в европейской локации, мы предоставляем серверы: в Австрии, Финляндии, Нидерландах и Германии.
Кстати говоря, с Нидерланд очень хорошая связность с Украиной, например.
 
Попробуйте взять у нас в европейской локации, мы предоставляем серверы: в Австрии, Финляндии, Нидерландах и Германии.
Кстати говоря, с Нидерланд очень хорошая связность с Украиной, например.
Да я на сайт к вам без VPN зайти даже не могу... Не хочу я постоянно включать VPN
 
Да я на сайт к вам без VPN зайти даже не могу... Не хочу я постоянно включать VPN
Напишите в личку телеграм @maxim_hosting, я вам скину подсети, которые доступны со всех провайдеров в Украине.
В Украине блокировки в основном выполняют только мобильные провайдеры (чаще всего), блокируют по принадлежности собственника IP-адресов к России.
IP нашего сайта арендованы у российского собственника, но у нас есть сети от казахского собственника, поэтому можем выделить IP из нее при необходимости.
 
firstbyte, как вариант, очень неплохой хостинг
 
Добрый день. Посоветуйте хороший украинский хостинг не слишком дорогой, но который подходит для XenForo.
Просто из-за того что у меня хостинг российский а с него сами понимаете...
Пишите плз если вы действительно пользовались тем или иным хостингом.
Почему бы не взять в овх с локацией польша?
 
Почему бы не взять в овх с локацией польша?
Зачем мне Польша? Я и брал с расчетом на размещение в нашей же стране.

Вообщем-то потестил CityHost мне подошёл. Недорогие цены и удобная панель управления.
 
Ищу бесплатный хостинг для XenForo навсегда без ограничений нагрузки
Есть лучший Darkhost использовал
обновление 11.01.23: Использую Sprinthost как бесплатный тариф 1 гб бесплатно
 
Последнее редактирование:
Ребят, решил переехать на другой хочтинг. Выбор стоит между aeza и timeweb. Кто знает, какой лучше по соотношению цена=качество? Если что, собираюсь брать VPS. Если есть свои хостинги - предлагайте. На данный момент сижу на fornex VPS.
 
Ребят, решил переехать на другой хочтинг. Выбор стоит между aeza и timeweb. Кто знает, какой лучше по соотношению цена=качество? Если что, собираюсь брать VPS. Если есть свои хостинги - предлагайте. На данный момент сижу на fornex VPS.
У меня выделенный тут
Тп тоже адекватные любой тикет выполняют.
 
У меня выделенный тут
Тп тоже адекватные любой тикет выполняют.
Как по мне, слишком завышены цены. Я не готов за сервак 20$ отдавать😀. А так, спасибо!Если что, бюджет 12$ в месяц.
 
Последнее редактирование:
. Выбор стоит между aeza и timeweb.
Вы должны сами выбрать нужный вам вариант. Иначе 50 процентов вам будут советовать одно и хаять другое и наоборот.
Также вы можете сами компании расспросить , потому что у обоих тут есть представители. Напишите в личку:

timeweb: или CrazyHackGUT или BIOMOND это техпорддержка сего хостинга

aeza: можно написать непосредственно Aezahost

Ребята вам в личку ответят на все ваши вопросы и вы сами выберете что вам больше подходит
 
Как по мне, слишком завышены цены. Я не готов за сервак 20$ отдавать😀. А так, спасибо!Если что, бюджет 12$ в месяц.
Если есть выход на забугор то можно овх, если нету, я сижу на тимвебе держу там сайт для сервера + 200 рублей за хорошие показатели
зарегаешься смогу помочь с настройкай впс 😀
 
На timeweb кстати брал несколько раз S3 хранилища под внешнее хранилище на этот движок
Вменяемые цены,адекватный саппорт.Прикручивается легко,работает можно сказать идеально.Легкое масштабирование путем увеличения тарифного плана.Людям настраивал,довольны.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу