Решено Полетели стили но в коде элемента ничего не конфликтует!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2

OstinRobesber

Заблокирован
Сообщения
37
Реакции
-17
Баллы
63
Добрый день администрация или просто форумчане, я зашел в настройки форума выбрал там "отключение форума" и поставил "вкл" так продержал 15 мин и поставил обратно "выкл" и после этого у меня полетели стили (хочу уточнить что стили полетели после появления плашки на форуме "мол вы админ вам видно форум")
1597767053928.png
 
Последнее редактирование:
такое ощущение что просто приблизили форум но ничего никто не приближал и мне кажется это связано с текстом в "выключении форума" который должен отображаться пользователям, попрошу модерацию предоставить стандартный текст из этой формы для теста
 
Просто напиши текст, типа: Форум временно не работает, без форматирования
я просто прошу оригинальный текст из xenforo 2 на английском который, мне кажется это баг
 
Sorry, we're currently unavailable. Please check back later.
Но от этого не слетит стиль, вспоминай что делал, что правил
спасибо но вы были правы, это не помогло! Тогда осталось мнение что эта плашка как-то снесла стили
 
спасибо но вы были правы, это не помогло! Тогда осталось мнение что эта плашка как-то снесла стили
Как она могла снести стиль то? Это вы видимо что то правили или ошибку допустили в extra, или других шаблонах.
 
Как она могла снести стиль то? Это вы видимо что то правили или ошибку допустили в extra, или других шаблонах.
нет вы не правы сэр, я ничего не правил а просто нажал выкл форум
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Deku
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу