Решено Полетели стили но в коде элемента ничего не конфликтует!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2

OstinRobesber

Заблокирован
Сообщения
37
Реакции
-17
Баллы
63
Добрый день администрация или просто форумчане, я зашел в настройки форума выбрал там "отключение форума" и поставил "вкл" так продержал 15 мин и поставил обратно "выкл" и после этого у меня полетели стили (хочу уточнить что стили полетели после появления плашки на форуме "мол вы админ вам видно форум")
1597767053928.png
 
Последнее редактирование:
Тебе и так помогают как могут, а ты болт ложишь на всю помощь людей выше и доказываешь что то
отвечу сразу всем, мне помогать пытались в начале треда потом пошел тупой оффтоп по типу "кукареку обнови защиту"
 
Интересно почему я должен это делать, когда выпендриваешься ты?
уважаемый, сейчас я сделаю обновление и если мне это не поможет я просто буду вас называть "кукурица" ок?)
 
Подскажи, в каком месте там написано, что они защищают от XSS уязвимостей движков?
подскажи в каком месте написано что я пришел сюда за помощью по XSS защите?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Deku
подскажи в каком месте написано что я пришел сюда за помощью по XSS защите?
Ну так...
чел я с xenforo работаю с 2015 года, мне кажется ты в этом полный 0 а не я) я еще помню как делал копии форумов тех времен еще на php bb



Если бы ты был таким гуру, каким заявил в этом сообщении, ты бы не приходил сюда спрашивать про ошибку в стиле, которая возникла из-за рукожопости, причем явно не разработчиков XF/стиля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу