Решено Полетели стили но в коде элемента ничего не конфликтует!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2

OstinRobesber

Заблокирован
Сообщения
37
Реакции
-17
Баллы
63
Добрый день администрация или просто форумчане, я зашел в настройки форума выбрал там "отключение форума" и поставил "вкл" так продержал 15 мин и поставил обратно "выкл" и после этого у меня полетели стили (хочу уточнить что стили полетели после появления плашки на форуме "мол вы админ вам видно форум")
1597767053928.png
 
Последнее редактирование:
А как тогда стиль мог слететь из-за коробочной функции? ?
Это просто невозможно по моему мнению
ну вот как видите слетело все и очень обидно, как я уже повторялся выше код не убирает этот баг, у меня такое было с редактором его я пофиксил просто убрав "width: ??%" (а тут просто такого нету)
 
ну вот как видите слетело все и очень обидно, как я уже повторялся выше код не убирает этот баг, у меня такое было с редактором его я пофиксил просто убрав "width: ??%" (а тут просто такого нету)
Может быть версия старая а стиль для более новой, тут только догадываться
 
стиль для какой версии? как отображается дефолтный?
стиль как раз для моей версии, стандартный отображается стандартно ибо там ничего интересного нету
 
  • Вау
Реакции: Deku
ну так попробуй убери свои правки, классы могут быть одинаковые
гениально вы каким образом хотите убрать правки за 2месяца?) Да и видимо вы не услышали "все правки были и все было ок до нажатия этой кнопки выключения"
 
С каких пор обновления стали выходить просто так?
я обновления не ставлю ибо от них толку 0, изменили там в классическом дизайне кнопочку и делают обнову, мне нафиг не сдались такие обновы, я качаю только глобальные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу