Русский язык для XenForo

Русский язык для xenForo 1.5.20a

Нет прав для скачивания
Кстати, там цены совсем не дешёвые. :)
 
при загрузке языка выдает 504 ошибку сервера, в чем может быть проблема?

язык не загружает до конца, приходится через /install обновлять кеш

кеш обновляет не менее 10 минут

и после этого в админке просто белая страница, третий день не могу его победить
 
Устанавливаю на хостинг руссификатор после минут 10-15 выдает 502 ошибку, дело в хостинге, парамерты хостеры нехотят менять чтобы все было зашибись. Установка как плагинов так и языков длится очень долго...В руссификаторе около 6к записей. Если разбить из по 2к записей то 502 ошибки нет, но вот когда ставлю загрузить новую часть с перезаписью то русский язык из 1 части загрузки пропадает, остается только то что я загружаю во второй. Как можно правильно загрузить руссификатор частями ?
 
абсолютна согласен, но друг переносить пока ничего не хочет, у него там сайты и т.д, он чето там уже настроил под себя. Поддержка не хочет менять параметры сервера чтобы форум норм работал...скажу одно Jino - полное хавно! В связи с тем что переезд пока не рассматривается, нужно понять как можно установить язык по частям?
 
Установил язык,все прошло нормально,но сайт и админка все равно на английском,русский отметил.Или еще где то нужно что то включить? Пока работаю на Denwere
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу прощения,нужно было сначала комментарии почитать.Все работает
 
Последнее редактирование:
Не знаю как у Вас, но у меня всё работает отлично. Админ, спасибо!
 
А что ссылка в обзоре не работает ?
 
Могу ли я накатить новую версию поверх старой, но так, чтобы измененные мною строки остались нетронутыми?
 
andrewapan, я предупреждений за выпрашивание симпатий могу только покидать. Ловите первое.
видел уже, но как мне скачать этот файл? :(

andrewapan, я предупреждений за выпрашивание симпатий могу только покидать. Ловите первое.
и кстати, в правилах форума про симпатии не чего не сказано!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу