PhpStorm Live Templates для Xenforo 2

PhpStorm Live Templates для Xenforo 2 20210519

Нет прав для скачивания

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,554
Решения
42
Реакции
5,995
Баллы
4,190
artscripts добавил(а) новый ресурс:

PhpStorm Live Templates для Xenforo 2 - Ярлыки и макросы для различных часто используемых фрагментов текста разработки

Это экспорт Live Templates, которые Kier использует для разработки XenForo в PhpStorm. Вы можете увидеть их в использовании в .

Список шаблонов далеко не полный, и он будет периодически обновляться по мере того, как он будет пополняться, но в интересах обмена полезной работой вот они.

Посмотреть вложение 128516

Чтобы установить их в PhpStorm...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
artscripts обновил(а) ресурс PhpStorm Live Templates для Xenforo 2 новой записью:

Минорное обновление - некоторые базовые вещи JS

Шаблоны для стандарта XF javascript, обработчик элементов и обработчик событий.

XF.wrapper
XF.ElementHandler
XF.EventHandler

Примечание. Завершение emmet на вкладке мешает при использовании ElementHandler и EventHandler, поэтому вместо использования табуляции для перемещения между полями переменных нажмите Enter.

Узнать больше об этом обновлении...
 
artscripts обновил(а) ресурс PhpStorm Live Templates для Xenforo 2 новой записью:

Больше функций, повышенное удобство использования

В этом обновлении я значительно изменил способ вызова фрагментов кода.

Предыдущие выпуски страдали от проблемы, из-за которой компонент xf триггера ярлыка обрабатывался как отдельное слово, поэтому xf-entity не выполнял автоматический поиск xf-entity, а скорее выполнял поиск ярлыков, начинающихся с entity, как только курсор проходил мимо символ тире.

Поняв, что теперь ярлыки изменены для удаления знаков препинания в большинстве случаев, так что...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Архив перепаковывался? Шторм отказывается жрать
1621758960476.png
Архивы разные. При распаковке у оригинального не сохраняется дата директории templates, в отличии от того, что запощен тут.
1621759130338.png
Ну и оригинальный без вопросов принимается.
1621759197342.png
 
West14, Хорошо я проверю. У меня Мак когда скачивает архив он его автоматом распаковывает. Видимо из за этого проблема. Ты не мог бы оригинал залить сюда?
 
West14, Спасибо, можно я добавлю тебя в соавторы ресурса, чтобы ты мог обновлять его, у меня мак по любому автоматом распаковывает и если в этом проблема, я не смогу этот ресурс поддерживать, потому что мне приходится переупаковывать
 
artscripts, как хочешь. А с маком я хз какой браузер у тебя, в том же фф можно нажать кнопочку сохранить вместо открыть и архив просто засейвится. Останется только залить в рес.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу