Uniform

Uniform 2.2.13

Нет прав для скачивания
Ну что там, не накопили 30 долларов, чтобы купить обнову у автора? Или прикольные в теме постоянно писать?
 
Визуально он выглядит также как и на 1.x?
 
Mirovinger, да
Просто я помню эти же скрины в теме, были на 1.x, а тут уже смотрю 2.x, и скрины те же
 
Подскажите.
В настройках есть ставить обои на темы.
"Wallpaper design?Enable this if you'd like to assign background images to your grid blocks. The text color is defined below. "
В общем картинка ставится только на один подфорум а остальные просто цветом закрашены. В настройках указаны несколько файлов типа *.jpg но выводится только один и на один подфорум. Есть где ограничение или настройка?

Можете подсказать где находится настройка размера шрифта заголовка темы?
 
Примерно вот тут:
Код:
.p-title-value {
    font-size: XXXpx;
}
 
  • Мне нравится
Реакции: root
Примерно вот тут:
Код:
.p-title-value {
    font-size: XXXpx;
}
В каком файле это изменять? в extra там нет такого. Там идет импорт из двух других файлов. В двух других ничего похожего нет.
 
Если после обновления до 2.1, у Вас цвет текста после установки покрасился в чёрный на кнопке с имеющимся лайком, то можно применить следующий костыль. Не могу утверждать, насколько он правильный. Но у меня работает.
Вот так выглядит кнопка с установленным лайком/любой иной реакцией

В extra.less дописать:
CSS:
.actionBar-set.actionBar-set--external .actionBar-action {
    bdi {
        color: @xf-buttonDefault--color;
    }
}

После чего, кнопка придёт более-менее в норму:
100477
 
После обновления движка с 2.0.7 до 2.1.1 пропали иконки. Как вернуть на место, пож-та подскажите
102078
 
Есть шаблон xenfocus_guest для приветствия гостей. Хотел сделать модификацию, но пишет "Запрашиваемый шаблон не найден.". Что-то первый раз столкнулся с таким. Что получается модификации делаются только на шаблоны, которые есть в дефолтовом стиле?
 
ТМС видит только шаблоны мастер стиля, для остальных можно создавать, то при этом так и будет писать, однако модификация будет работать, если знаете к чему применяете.
 
Mirovinger, спасибо. Действительно модификация срабатывает, если знать что менять.
 
А как активировать лампочку для смены шаблона светлый/темный?
 
Установить две версии стиля и прописать в настройках ID
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу