Uniform

Uniform 2.2.13

Нет прав для скачивания
Hope, Есть светлая тема -> дочерняя светлая. Как лучше сделать, что бы правки делать в одном шаблоне, а работали на всех? И можно так вообще? ? Правки делаю через модификации шаблона и шаблон extra.less
 
Основной стиль - к нему дочерний и его правим. В любом случае только через tms всё делаем.
 
А темную как дочернюю ставить или просто рядом?

Или 2 шаблона светлый и темный и к ним 2 дочерние темы?
 
Установить две версии стиля и прописать в настройках ID
Что-то облазил все настройки, не могу найти где прописывать ID?

UP: Нашел только в темном шаблоне, он поновее версии. Буду тестировать.
 
Последнее редактирование:
Почему когда я влюбляюсь в человека, он оказывается что мне не подходит. И тут такая же ситуация случилось.
Но нечего страшного, спелости "Uniform" под 2.1.2 я дождусь.
 
Ради одной правки, да ладно, там сами можете подправить.
 
Как убрать ссылки внизу? Спасибо за ранее ♥️
 
Domino, Наверное это будет звучать банально, НО, ручками как же ещё. Используйте поиск по шаблонам...
 
Ребята, как разблокировать Theme editor? Хочу ее убрать и выставить нужные настройки для всех пользователей.
Убрать понятно что легко, галочку убрал и все, но как дефлотную настроить....
 
Есть кнопка костюмизации форума для всех пользователей в правом верхнем углу возле ника

В настройках стили она называется как Theme editor
 
Последнее редактирование модератором:
Есть кнопка костюмизации форума для всех пользователей в правом верхнем углу возле ника

В настройках стили она называется как Theme editor
Только в настройках стиля и настраивается всё для всех, а уже там пользователь на усмотрение, плюс индивидуальные работать будут только в том браузере, в котором настраивали, так как настройки сохраняются в куках.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот в том то и дело что в куках сохраняются. вот и хетелось чтоб как я выставил так и для всех пользователей было, без права на изменения т.е. как дефлотную сделать.
 
Там же и делается всё, изучайте настройки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нужно отключить прозрачность разделов форума. Подскажите куда копать.

Пересмотрел все настройки, ничего связанного с настройками раздела нет.
 
Все там есть в настройках, стиля нет под рукой не проверить. Для извращения, можно прописать в extra.less


Код:
#XF .block--category .block-header{
    background: white;
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу