АП ТИЦ 06.10

на рабочем, живом проекте -10
на умершем полностью отключенном уже больше года домене +30 :O_o:
на форуме +10, ещё на двух без изменений... какая то ебалистика извиняюсь...
 
Вернули после последнего АГС тИЦ. Только теперь 900, вместо 1100, ну да и ладно, главное, что трафик недавно вернулся.
 
Прилетело +100, вернулся на предыдущие значения.
 
Что то невероятное произошло с яндексом...ТИЦ +10 и стал 40
Но какой то треш с индексацией и ссылками стал, но посещаемость упала
 

Вложения

  • 2015-10-11 18-49-08 Яндекс.Вебмастер - www.market4game.ru - Входящие ссылки – Yandex.png
    2015-10-11 18-49-08 Яндекс.Вебмастер - www.market4game.ru - Входящие ссылки – Yandex.png
    33.9 KB · Просмотры: 16
  • 2015-10-11 18-49-24 Яндекс.Вебмастер - www.market4game.ru - Страницы в поиске – Yandex.png
    2015-10-11 18-49-24 Яндекс.Вебмастер - www.market4game.ru - Страницы в поиске – Yandex.png
    28.8 KB · Просмотры: 15
Вернули после последнего АГС тИЦ. Только теперь 900, вместо 1100, ну да и ладно, главное, что трафик недавно вернулся.
У меня ТИЦ неопределен, снял сапу, и ничего не происходит, и тица нет и трафика нет, у тебя из-за сапы тиц и трафик просел? сколько времени прошло и что делал?
 
Прошло меньше месяца, но у меня сайт очень качественный, с форумом и постоянной аудиторией. Возможно причина в этом. У части других сайтов улетевших под АГС траффик до сих пор не вернулся. Но они и качеством хуже.
 
Прошло меньше месяца, но у меня сайт очень качественный, с форумом и постоянной аудиторией. Возможно причина в этом. У части других сайтов улетевших под АГС траффик до сих пор не вернулся. Но они и качеством хуже.
Можно на сайт взглянуть? (в ЛС
Вернули 20,отнятые в прошлый up
По старому....
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу