Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)

Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) 1.3.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При установки дополнения вылетает следующая ошибка "Не удалось создать временный каталог установки. Пожалуйста, проверьте правильно ли у вас установлены разрешения на запись в install/addons каталог."
Права на папку выставь 700
 
Правильно выставить владельца для каталогов и файлов форума
 
При установки дополнения вылетает следующая ошибка "Не удалось создать временный каталог установки. Пожалуйста, проверьте правильно ли у вас установлены разрешения на запись в install/addons каталог."
Раньше такое выдавало аккаунтам , которые были зарегистрированы через ВК и нужно было отвязать аккаунт. Либо же проверьте права данной папки.
 
А что за беда, на пример хочу установить дополнение, вручную, нажимаю на "Выбрать файл" но ничего не срабатывает. Что делать?
 
Так устанавливайте стандартным установщиком, вот тут: /admin.php?add-ons/install
 
Всё может быть...
 
Всё может быть...
С чем это может быть связано? "Не удалось создать временный каталог установки. Пожалуйста, проверьте правильно ли у вас установлены разрешения на запись в install/addons каталог."
 
Выше почитайте, ответ уже давался, на каталог data, верные права выставьте или владельца.
 
Выше почитайте, ответ уже давался, на каталог data, верные права выставьте или владельца.
У меня все равно не выходит. Поставил права на папку "instal" 700 и применил ко всем каталогам. Все равно выдает эту ошибку...
Не подскажите что делать?
 
Два вопросы..
У меня тут аккаунт через ВК, что тогда писать в пароль?)
И можно ли ним стили устанавливать?
 
Стили нет, через социальные не работает, сброс пароля делать.
 
upload_2017-4-18_15-5-28.png
Проверка на обновление не проходит, плагины не устанавливает/не обновляет.
 
Mirovinger, у меня работает только с правами 757, иначе выдаёт ошибку Permission Denied.
 
Выбивает ошибку при попытке установки или обновления
Код:
Server Error
Unable to read response, or response is empty

    Zend_Http_Client->request() in AddOnInstaller/XenForo/Model/AddOn.php at line 572
    AddOnInstaller_XenForo_Model_AddOn->downloadResourceManagerRelease() in AddOnInstaller/XenForo/Model/AddOn.php at line 627
    AddOnInstaller_XenForo_Model_AddOn->downloadResourceFromUrl() in AddOnInstaller/XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 160
    AddOnInstaller_XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionStepUpload() in XenForo/FrontController.php at line 351
    XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
    XenForo_FrontController->run() in /home/.../...admin.php at line 13
 
Последнее редактирование модератором:
Ставьте ручками, полезно для практики.
 
Ещё у кого-то есть такая ошибка? Пишите, будем исправлять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу