XF 2.0 Автоматическое повышение прав

MrFallen

Проверенные
Сообщения
1,009
Решения
2
Реакции
599
Баллы
5,625
Добрый день, как сделать так, чтобы после конкретного условия (больше 25 сообщений), автоматически происходило повышение прав? Чтобы менялась основная группа, а не дополнительная. Пока меняется дополнительная, а нужно чтобы менялась основная.
 
Приветствую.
Добрый день, как сделать так, чтобы после конкретного условия (больше 25 сообщений), автоматически происходило повышение прав? Чтобы менялась основная группа, а не дополнительная. Пока меняется дополнительная, а нужно чтобы менялась основная.
Меня это убивает, на форуме уже столько находитесь, да и твердим везде и всюду и опять такие вопросы...
Основная не меняется никогда. Только применяются дополнительные.
А повышение прав, настраивается из админки или у кого-то с памятью что-то стало?
 
Меня это убивает, на форуме уже столько находитесь, да и твердим везде и всюду и опять такие вопросы...
Да, меня это тоже убивает. Я вроде бы делал на XF 1.5, и работало долгое время, а потом убрал. Сейчас на XF 2 понадобилось, лазил полчаса, но так и не вспомнил как сделать. :( Поиск по форуму использовал, но так и не нашел.
 
Кхм, что делали, перевод в основную, такого по дефолту нет в повышениях и хорошо, логика повышений вполне нормально продумана.
А так, изучите админку.
 
Кхм, что делали, перевод в основную, такого по дефолту нет в повышениях и хорошо, логика повышений вполне нормально продумана.
А так, изучите админку.
Хм... Я кажется понял. В общем, не правильно задал вопрос. Как сделать так, чтобы после добавления дополнительной группы, баннер "Пользователь", менялся например на "Премиум"? Премиум же сильнее.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу