XF 1.5 Активация учетной записи

Слот

Только чтение
Сообщения
454
Реакции
221
Баллы
3,345
Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, после регистрации на почту не приходит активация. цитирую:

В настоящий момент Ваша учётная запись ожидает подтверждения. Письмо с инструкциями отправлено по адресу (тут почта). Отправить ещё раз письмо с подтверждением (Название форума) - Ошибка Данная операция возможна только через POST запрос. Пожалуйста, вернитесь в браузере на страницу назад и попробуйте ещё раз.

конец цитаты.
И на протяжение несколько дней не приходит активация, уже и почту менял в настройках форума и все равно глухо.

Как исправить ошибку этого характера?
 
Я это видел позже но мне этот пост темы ничего не дал, тут ничего нет понятного как решить проблему, за год впервые у меня такое случилось и раньше все работало нормально и в прекрасный день как оборвало.
 
Михаил78, ну активация через POST точно проходить не может, там GET по параметрам в ссылке. Плагины отключайте и проверяйте.
Я вроде в последнее время и не устанавливал ничего кроме этого дополнения [WMTech] Double Post Merge , займусь на днях тогда если действительно в плагине каком проблема. Спасибо за подсказку:wink:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу