Актуальна ли Lineage2 ?

Какие хроники лучше всего запустить ?

  • Interlude

    Голосов: 2 50.0%
  • Epilogue

    Голосов: 0 0.0%
  • C4

    Голосов: 2 50.0%
  • HF

    Голосов: 0 0.0%
  • Lindvior

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
ты печален. Одна из наводок тебе.
1 дюп (не реклама) паблик дюп, вы печальны(и это я нашару проверял самые распространённые)

Фаст нубл + телепорт, покупка вещи дешевле, чем можно продать(а где это ищи сам)


Думаешь я хочу почесать своё ЧСВ?
А фиг там, абсолютно плевать, я говорю, что админы не видят дальше носа(и как я сегодня узнал, ты один из них =/ )


Не разбрасывайтесь словами на счёт отсутствия багов, на 99% серверов баги 3-х летней давность, а это нириально пичально
 
ты печален. Одна из наводок тебе.
1 дюп (не реклама) паблик дюп, вы печальны(и это я нашару проверял самые распространённые)

Фаст нубл + телепорт, покупка вещи дешевле, чем можно продать(а где это ищи сам)


Думаешь я хочу почесать своё ЧСВ?
А фиг там, абсолютно плевать, я говорю, что админы не видят дальше носа(и как я сегодня узнал, ты один из них =/ )


Не разбрасывайтесь словами на счёт отсутствия багов, на 99% серверов баги 3-х летней давность, а это нириально пичально
Слейся школьник. Тебе все равно никто не поверит.[DOUBLEPOST=1381464378,1381464318][/DOUBLEPOST]
Слишком завышено ЧСВ, Мы все наслышаны про Atrion.ws, и кстате в начале Atrion.ws не могла противостоять ддосам школьников, но потом нахоботили деньги и купили все комплектующее. Так что не нужно выеб...


Я в данной сфере работал только не под l2.
Ахахах "и кстате в начале Atrion.ws не могла противостоять ддосам школьников"
Не одного падения от ддоса за все время работы. Проекту меньше месяца, когда это в самом начале?
Вы думаете просто на сочинениях вывезете?
 
Тебе помогли и дали наводку и я школьник?

Твой ник оправдан.
Чего ты тут хочешь доказать? Я уже все понял, что ты из себя представляешь, зачем флудить на форуме?
Не думай, что ты сможешь задеть меня фразами типо "Ник оправдан", что за бред вообще:D
 
Чего ты тут хочешь доказать? Я уже все понял, что ты из себя представляешь, зачем флудить на форуме?
Не думай, что ты сможешь задеть меня фразами типо "Ник оправдан", что за бред вообще:-D
Ты понимаешь, что ты дал сервер для тестов, а когда тебе показаны направления к багам ты сказал "слейся школьник".
Это адекватная реакция с твоей стороны? Админы сервачков пошли....
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу