Аренда лицензии Xenforo (Личная , просрочена )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

number202

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
7
Баллы
5,515
Добрый времени суток господа , хочу предложить вам свою личную лицензию Xenforo в аренду . (Просрочена , на скриншоте все видно)

Жду ваши предложения в ЛС форума.



Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Привет. Что-то не совсем понял суть. Что за аренда? o_O
 
Привет. Что-то не совсем понял суть. Что за аренда? o_O
Все просто , я за определенную сумму просто привяжу сайт покупателя к своей лицензии . Я уже сдавал в Аренду , но форум закрыли ( слили ) . Пол года прошло , думаю "Зачем добру пропадать" и вот решил снова а Аренду сдать .


Безымянный2.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
То есть доступ к скачиванию плагинов и самого движка не дадите?
 
Опасно это всё. Человек насливает планинов, зарядит из в паблик и Вы лишитесь лицензии. :)
А цена вообще какая?
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Опасно это всё. Человек насливает планинов, зарядит из в паблик и Вы лишитесь лицензии. :)
А цена вообще какая?
Ну такого слава богу не случалось , хотя он всего один раз в Аренде был )
Тьфу тьфу , что б не сглазить .
В первый раз у меня взяли за 80$ , аренду давал бессрочно , так что покупатель нашелся быстро , + курс $ тогда сделал скачек , выгодно было брать "Б/У" лицензию. Сейчас если честно без понятия , я думаю с реальным покупателем о цене мы всегда сможем договориться. (В моих планах отдать за 60$ )
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Яб взял, но после того как они узнают что я сделал бы после её получения она заблочится 100%)
 
Последнее редактирование:
Яб взял, но после того как они узнают что я сделал бы после её получения она заблочится 100%)
Боюсь спросить , и что можно такого сделать , что б ее заблокировать ? ( Ну кроме слива плагинов конечно )
 
Как можно узнать, кто слил плагин?
 
number202, именно слив и был интересен. Мой парсер для ксенфоро не только темы может парсить) xenforoinfo и xenforotest уважаемые мной форумы, поэтому ищу другую цель для обкатки парсера :sneaky:
 
Зачем сдавать в аренду, если можно продать?
 
Есть вероятность, что человек уже сам покупал и больше не может передавать лицензию, так как нет возможности сменить данные.
А сам приобрёл уже другой более выгодный вариант, с удалением копирайтов допустим, вот отсюда такой вариант.
 
Закрыто по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу