А какой платежной системой пользуетесь Вы?

WebMoney принимаю небольшие платежи: шапки рисую, сайтики ставлю, ну и так, по мелочи.
Поставила на телефон и теперь вообще без проблем.
На компе постоянно надо код вводить - а я его постоянно теряю :)
 
Конечно же скайпом Webmoney
 
Qiwi, PayPal.
Webmoney не нравится, говенная тех. поддержка и сервис тролей. :troll:
 
Unitpay, единственная организация которая по обращению третьих лиц не разглашает личные данные владельца проекта, в то время как другие конторы без проверки документов и подлинности могут передать полностью данные своего клиента, стоит даже в вольной форме им написать что вы из органов.
 
На компе постоянно надо код вводить - а я его постоянно теряю
Убери все эти киперы с компа и пользуйся прям на сайте, вход щас без проблем, только капча и запоминание пароля браузером. От WebMoney Keeper давно отказался, вечные проблемы.
 
Только хардкор)) Яндекс деньги, самое удобное и много не хотящее)) Еще деньги майл.ру пока не закрыли.. Через ЯД покупал ящик и ноутбук.
 
а какой системой лучше всего со всего мира принимать платежи?
 
cloud, у вас есть замечательные сервисы от ПриватБанка, например - смотрите в их сторону. Этим сервисом в мире пользуются достаточно активно.
 
Unitpay, единственная организация которая по обращению третьих лиц не разглашает личные данные владельца проекта, в то время как другие конторы без проверки документов и подлинности могут передать полностью данные своего клиента, стоит даже в вольной форме им написать что вы из органов.
Приятно удивлен, мои земляки замутили такую классную платежку :thumbsup:
Только вот как ее к ксену подключить, конкретно повышение прав.
 
В девяносто девяти случаях из ста пользуюсь наличными. Если нужно что-то оплатить по безналичному расчету, то прошу счет-фактуру и иду в отделение банка. Так надежнее. Телефон пополняю раз в 4-6 месяцев с помощью карт пополнения счета. Хорошо, что простая звонилка не сосет деньги на всякие левые услуги, типа интернета.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу