А какой платежной системой пользуетесь Вы?

Зарегистрирован во многих популярных системах, но в 99% случаев мне хватает WebMoney
Наличными, практически, не пользуюсь. Только в тех случаях, когда не принимают пластик.
За это, как активный пользователь электронных платежей, банк презентовал GOLDу
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня тоже есть, но пополнять её в РБ экономически не выгодно и не целесообразно:acute:
Я заказывал карту потому что если деньги на неё то я не потрачу, а если на руках или в сервисе то найду на что потратить)
 
Старый и проверенный WebMoney выручает в большинстве случаев для оплаты в рунете. За бугром выручает PayPal.

Если же первые 2 сервиса помочь не могут, то приходится пользоваться "новомодным" - QIWI

PS: Так же использую платежную систему Рапида (для вывода с Google AdSense)
 
Вандал, спасибо за информацию. Не слышал об этом сервисе. Надо посмотреть что за фрукты и что у них за комиссия.
 
Вандал, спасибо за информацию. Не слышал об этом сервисе. Надо посмотреть что за фрукты и что у них за комиссия.
Я лишь однажды пользовался, совсем не давно, в январе, но процент куда ниже, нежели в местном банке + % в налоговую
 
В основном большая часть народа пользуется WebMoney, и я вхожу тоже в этот список.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
киви, очень удобно - в любой момент можно деньги положить
 
Начинал пользоваться Webmoney но там заморочек много, или я что то не понимаю... Там копии паспортов просят и еще что то...
Сейчас пользуюсь только киви, яндекс деньги + карты от обоих платежных систем.
 
Вот все кто пишут что выводили через ту, сю систему с адсенса, может вопрос будет не скромным, но вы в курсе, что у адсенса есть возможность свифт отправить сразу на карту?
А по теме, киви (ваучеры), бтц
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу