Блек на aws

Andragor

Проверенные
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
300
Создадим и здесь тему, дабы максимально выпилить человека из бордов.
Профиль кидалы - https://xenforo.info/members/aws.34116/
Это тот-же человек, который заблокирован на множествах бордах под ником RyanRO, БезФутболочки

Подтверждение принадлежности данного аккаунта на xenforo.info с другими аккаунтами - совпадение по IP адресам с другими бордами.
Прикладываю частичный скрин с mmo-develop.ru о списке его айпи-адресов (Если сравнить с базой здесь - будет 100% совпадение)
Снимок экрана 2019-11-16 в 18.17.16.png

Суть претензий:
. (моя тема)
И так далее - можно найти целую кучу тем о его бане на других бордах.

Крайне не рекомендую иметь с данным человеком какие-либо сделки. С вероятностью в сто процентов, после предоплаты за услуги - вы не увидите ни услуг, ни возврата, но будет много спама что у него проблемы, и нужно подождать (год, два, десять)
 
Что простите?
 
AwS, Ну уж если поймали за яйца, то смысла нет выкручиваться, делать вид что не при делах.
 
  • Мне нравится
Реакции: AwS
Нет чтобы заказывать работу у нормальных людей. Пусть и дороже. Надо заказать у какого-то бомжа. А потом сидеть писать постики, жаловаться
 
Нет чтобы заказывать работу у нормальных людей. Пусть и дороже. Надо заказать у какого-то бомжа. А потом сидеть писать постики, жаловаться
Бомжа?
Собственно траблы в жизни могут случиться у каждого...

В топике я не согласен лишь со словом "кидало" т.к в действительности собираюсь возвращать долги и восстанавливать учетки и репутацию...
 
Бомжа?
Собственно траблы в жизни могут случиться у каждого...

В топике я не согласен лишь со словом "кидало" т.к в действительности собираюсь возвращать долги и восстанавливать учетки и репутацию...
Зачем ты занимаешь деньги. Если ты не уверен в своей обязательности. Это интернет. Он тебе не друг, как и ты ему. Следственно ты для всех кидало.
 
West14, полезнее будет по возможности добавить обновленный русификатор.
Зачем ты занимаешь деньги. Если ты не уверен в своей обязательности. Это интернет. Он тебе не друг, как и ты ему. Следственно ты для всех кидало.
Оправдываться не буду т.к это безсмысленно и для всех не имеет значение...
К сожалению так вышло и вернуться,предвидеть что не выйдет вернуть долг не смог.
Дальнейшие действия свои я уже написал - долги людям собираюсь вернуть в ближайшее время,осталось найти контакты только одного человека.
 
Оправдываться не буду т.к это безсмысленно и для всех не имеет значение...
К сожалению так вышло и вернуться,предвидеть что не выйдет вернуть долг не смог.
Дальнейшие действия свои я уже написал - долги людям собираюсь вернуть в ближайшее время,осталось найти контакты только одного человека.
ахахаха как прижали говорит долги буду вертать(((
Такой бред впервые слышу
 
ахахаха как прижали говорит долги буду вертать(((
Такой бред впервые слышу
Собственно я и до этого это говорил и перед людьми у которых занимал не отнекивался от долга, и не терял я от них никуда...
 
AwS, Ты сам поверил в свою ложь

Садите на бутылку уже?????
 
AwS,
  • Условия сделки - Займ человеку 2000 рублей.
  • Дата - 20.05.17
В 2020 решился вернуть долги?????
 
AwS,
  • Условия сделки - Займ человеку 2000 рублей.
  • Дата - 20.05.17
В 2020 решился вернуть долги?????
Главное что собираюсь вернуть и помню про них...
Ну и самое главное что опять же тебя это волновать вообще не должно)
 
Главное что собираюсь вернуть и помню про них...
Ну и самое главное что опять же тебя это волновать вообще не должно)
Та кому ты врешь тут
Забанте кидка как вернет разбаните как на Лолзе
 
Та кому ты врешь тут
Забанте кидка как вернет разбаните как на Лолзе
Первое - что означает слово "врешь"?
Второе - не с тобой мне решать что либо,а конкретно с людьми которым я должен деньги.
И последнее - топай уже обратно на лолз))
 
AwS, Кидкам не место здесь)))
Так что топай ты, в бан)))
 
Кхм, т.е деньги на плагины есть, а на возврат долгов нету?
Учитывая, что минимальная цена от 5 рублей будет, что куда выше долгов.
 
Кхм, т.е деньги на плагины есть, а на возврат долгов нету?
Учитывая, что минимальная цена от 5 рублей будет, что куда выше долгов.
Если бы я брал себе то это один разговор,тему о поиске исполнителя или плагина оставил по просьбе человека которому помогал с настройкой форума.
Как уже ранее писал я не теряюсь,я не скамил и т.д...
К сожалению сложились обстоятельства которые выставили меня не в лучшем свете,но это не значит что я забил и не собираюсь возвращать!
 
Последнее редактирование:
Если бы я брал себе то это один разговор,тему о поиске исполнителя или плагина оставил по просьбе человека которому помогал с настройкой форума.
Как уже ранее писал я не теряюсь,я не скамил и т.д...
К сожалению сложились обстоятельства которые выставили меня не в лучшем свете,но это не значит что я забил и не собираюсь возвращать!
Почему он сам не написал? Опять таки человек помимо того, что заказ свой не увидел и кормился завтраками и каждый раз просьбой занять он не получил ничего из выполненной работы, манибека он так же не получил. Заказ не выполнен, деньги не возвращены, так ещё и в долг было взято. Так где ты не со скамил?
скамер - мошенник, использующий различные схемы для того чтобы заставить жертв платить деньги. Например провоцирование платных СМС, выманивание денег на якобы пострадавшего в автомобильной аварии родственника и прочие. К чему это всё? Сказал бы так и так я не способен выполнить заказ или ещё что нибудь и вернул бы средства. К тому же ты должен не 1 год пользователю MisterMo
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу