Блек на aws

Ну что? Уже воскресенье. На этот раз узнаем, что у него "магнитные бури, кошка рожает, землетресение, и тд"?
 
Ну что? Уже воскресенье. На этот раз узнаем, что у него "магнитные бури, кошка рожает, землетресение, и тд"?
Нет, на этот раз узнаём, что он продаёт паблик дополнения.
Плюс ещё сливает приватные платные, после чего страдают заказчики, которые их покупали.
Так что если не будет компенсаций всем, кому должен, будут приняты соответствующие меры.
 
Нет, на этот раз узнаём, что он продаёт паблик дополнения.
Плюс ещё сливает приватные платные, после чего страдают заказчики, которые их покупали.
Так что если не будет компенсаций всем, кому должен, будут приняты соответствующие меры.
Прошу предоставить доказательства того что я сливаю приватные дополнения...
И собственно кому я продавал паблик дополнения?
Или помощь в настройке это продажа паблик дополнений?
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Прошу выполнить Ваши обещания, доказательств я Вам не обязан предоставлять, хотя они есть и это подтверждают люди, с которыми Вы работали или Вы думали, что никто не узнает.
Может ещё будете отнекиваться, что и не продавали паблик дополнения, так-то и там есть доказательства, как минимум общий телеграм аккаунт, с которого было общение с пострадавшими.
 
Прошу выполнить Ваши обещания, доказательств я Вам не обязан предоставлять, хотя они есть и это подтверждают люди, с которыми Вы работали или Вы думали, что никто не узнает.
Может ещё будете отнекиваться, что и не продавали паблик дополнения, так-то и там есть доказательства, как минимум общий телеграм аккаунт, с которого было общение с пострадавшими.
А можно пригласить сюда пострадавших которым я продавал паблик дополнения, пока я вижу только пустословие...
И да я буду отнекиваться т.к паблик дополнений я никому не продавал,единственное что я мог продать это помощь в настройке т.е попросить оплату за потраченное время...

Так-же пусть Андрагор и уважаемый Псайхо продублируют свои реквизиты мне в телеграм, желательно киви или биток т.к возможность перевода есть только на них...
Плюс если так уж принципиально - то пусть Псайхо решит, нужно ему возвращать или нет, а то он кричит что возвращать ничего не нужно, но в тоже время везде жалуется что я не вернул)
 
Последнее редактирование:
А можно пригласить сюда пострадавших которым я продавал паблик дополнения, пока я вижу только пустословие...
И да я буду отнекиваться т.к паблик дополнений я никому не продавал,единственное что я мог продать это помощь в настройке т.е попросить оплату за потраченное время...
Пустословите, это только Вы, сколько вижу в этой теме, повторюсь, что доказательства есть, но это не касается этой темы, по этому ничего предоставляться не будет.
С пострадавшими Вы сами разбираться будете, стиль и настройку не я там делал, так что сами им напишите и узнайте, что у них и после кого...
 
Пустословите, это только Вы, сколько вижу в этой теме, повторюсь, что доказательства есть, но это не касается этой темы, по этому ничего предоставляться не будет.
С пострадавшими Вы сами разбираться будете, стиль и настройку не я там делал, так что сами им напишите и узнайте, что у них и после кого...
Я работаю только с одним человеком, и он мне таких притензий не выставлял...
А ну были ещё парочка человек, которым помог их же ошибки в ксс поправить, но по итогу был кинут ими)))
Так-же вопрос - как я мог продавать какие либо приватные дополнения не имея их и само собой не имея доступа к хостингу?
Я сомневась что плагины можно сливать с админки...
 
Последнее редактирование:
Я работаю только с одним человеком, и он мне таких притензий не выставлял...
Только вот мне врать не нужно, опять же повторюсь, разберитесь с данной темой, уже надоело читать, что Вы всё морозитесь и не отдаёте долг, хотя к данному форуму и не относится, да и вмешиваться не было желания, но пора закрыть уже эту тему.
 
Только вот мне врать не нужно, опять же повторюсь, разберитесь с данной темой, уже надоело читать, что Вы всё морозитесь и не отдаёте долг, хотя к данному форуму и не относится, да и вмешиваться не было желания, но пора закрыть уже эту тему.
Так если это к данному форуму не относиться почему это выставляется на общий суд?
Контакты мои у Андрагора и Псайхо есть, я никуда не пропадаю...
По данной теме решаю вопрос...
Сейчас вот отписал человеку с которым работаю, так же мне попросту стало интересно кому я продал паблик дополнения или где я слил приватные...
В общем по этой теме я написал всё, как вы собственно написали к данному форуму это отношения не имеет...
Остальные притензии сейчас пытаюсь понять и собственно узнать кто и каким образом от меня пострадал...
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Так если это к данному форуму не относиться почему это выставляется на общий суд?
Вам похоже плохо доходит, тему создал не я, она к форуму не относится, но разгребать за Вами нам приходится, пока не решите проблему с теми, кто на Вас написал жалобу, будете в РО.
 
Так если это к данному форуму не относиться почему это выставляется на общий суд?
Контакты мои у Андрагора и Псайхо есть, я никуда не пропадаю...
По данной теме решаю вопрос...
Сейчас вот отписал человеку с которым работаю, так же мне попросту стало интересно кому я продал паблик дополнения или где я слил приватные...
В общем по этой теме я написал всё, как вы собственно написали к данному форуму это отношения не имеет...
Остальные притензии сейчас пытаюсь понять и собственно узнать кто и каким образом от меня пострадал...
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
AwS, т.е для тебя одного из уважаемых администраторов по рунете в теме хенфоро к которому многие обращаются уже ничего не значит? Если тебя не говорят или не скидывают, то это не значит, что нет доказательств. Просто эти доказательства не на всеобщее обозрение и уж тем более человек уважает личную переписку и не сливает её в паблик. Тут есть пострадавшие MisterMo, Andragor, Psychoo и если надо я могу позвать ещё людей того же вируса и не только. Как было сказано.
разберитесь с данной темой, уже надоело читать, что Вы всё морозитесь и не отдаёте долг
Будь моя воля я бы вообще сразу бы отсюда выпилил как пробку
 
А можно пригласить сюда пострадавших которым я продавал паблик дополнения, пока я вижу только пустословие...
И да я буду отнекиваться т.к паблик дополнений я никому не продавал,единственное что я мог продать это помощь в настройке т.е попросить оплату за потраченное время...

Так-же пусть Андрагор и уважаемый Псайхо продублируют свои реквизиты мне в телеграм, желательно киви или биток т.к возможность перевода есть только на них...
Плюс если так уж принципиально - то пусть Псайхо решит, нужно ему возвращать или нет, а то он кричит что возвращать ничего не нужно, но в тоже время везде жалуется что я не вернул)
Я только за, если таких людей будут выпиливать со всех бордов. И я не писал, что можешь не возвращать, лишь писал, что ждать от тебя чего-то, бессмысленно. Ты обещался еще хрен знает когда, но до сих пор придумываешь отговорки. Я че-то без проблем тебе перевел на нужный тебе счет, а у тебя прям какие-то проблемы с этим.

Сроки были, не выполнил, с ммо его выпилили. На ксено сроки сам поставил, не выполнил. О чем речь?

Собственно 18го числа он получил, что просил. Учить переводить нет желания, в прочем, как и общаться, макароны надоели.
Screenshot_20191202-094036.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу