Блек на aws

Почему он сам не написал? Опять таки человек помимо того, что заказ свой не увидел и кормился завтраками и каждый раз просьбой занять он не получил ничего из выполненной работы, манибека он так же не получил. Заказ не выполнен, деньги не возвращены, так ещё и в долг было взято. Так где ты не со скамил?
скамер - мошенник, использующий различные схемы для того чтобы заставить жертв платить деньги. Например провоцирование платных СМС, выманивание денег на якобы пострадавшего в автомобильной аварии родственника и прочие. К чему это всё? Сказал бы так и так я не способен выполнить заказ или ещё что нибудь и вернул бы средства. К тому же ты должен не 1 год пользователю MisterMo
С пользователем МистерМо сейчас снова начал сотрудничать...
Ну и опять же кидать или не возвращать нет и не было в планах.
Согласен, поступил мягко говоря хреново и сглупил тем что даже не написал.

Почему человек сам не написал - тут без понятия если честно.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, человек занимал 20 мая 2017 года.
7 Июня 2019 года я узнал, что он под другим профилем продолжает свою деятельность как дизайнера. Утверждал, что не мог со мной восстановить связь, что бы вернуть деньги, хотя по факту в ВК я всегда доступен. В данный момент утверждает, что готов вернуть занятые деньги у (700Р) и (2000Р), мне вернет заказом. По качеству заказов к нему претензий никогда не было. По крайней мере для меня делал нормально.
 
  • Мне нравится
Реакции: AwS
AwS, тебе желаю больше никогда не попадать в такую ситуацию.
 
AwS,
AwS, тебе желаю больше никогда не попадать в такую ситуацию.
Он знал что делает , одолжил в 2017 спустя почти 3 года, говорит хочет вернуть, а на протяжении это-го времени денег не нашол?
 
Fargo, поверь моему опыту, что в тех или иных ситуациях для тебя 10 рублей будут на вес золота. Не попади и ты в такую ситуацию. Многие кричат, что с ними такого никогда не случится. Повидал уже таких. Впрочем тебе этого не понять.
 
Fargo, поверь моему опыту, что в тех или иных ситуациях для тебя 10 рублей будут на вес золота. Не попади и ты в такую ситуацию. Многие кричат, что с ними такого никогда не случится. Повидал уже таких. Впрочем тебе этого не понять.
Тут в другом суть, когда для ТС запахло баном как спалили аккаунт, он дал хороший ответ (Я собираюсь отдавать долги свои , только контактов нет кому отдавать)При большом желанию отдать деньги контакт можно найти давно уже.
Как по мне, так нужно на БУТЫЛКУ посадить.
2017 год а уже скоро 2020
 
Fargo, без комментариев. Найдется и за каждым грешок, за что на туже бутылку будет меньшим наказанием посадить.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Как по мне так можно создать голосование
Забанить
Простить
И пусть форумчани решат что делать)))
 
Fargo, вам решать. В данных акциях не участвую. Для меня суть давно понятна.
 
Как по мне так можно создать голосование
Забанить
Простить
И пусть форумчани решат что делать)))
Здесь такое не практикуется. Не волнуйтесь, команда форума читает все сообщения, и, если это потребуется, примет соответствующие меры
 
Fargo, вам решать. В данных акциях не участвую. Для меня суть давно понятна.
Я точно тут не чего не решаю, я обычный новичок, я просто высказал свое мнение)))

Здесь такое не практикуется. Не волнуйтесь, команда форума читает все сообщения, и, если это потребуется, примет соответствующие меры
Понял, ухожу с темы
 
Тут в другом суть, когда для ТС запахло баном как спалили аккаунт, он дал хороший ответ (Я собираюсь отдавать долги свои , только контактов нет кому отдавать)При большом желанию отдать деньги контакт можно найти давно уже.
Как по мне, так нужно на БУТЫЛКУ посадить.
2017 год а уже скоро 2020
Я и до этого давал такой же ответ, и никогда не сливался...
Была бы возможность я бы прямо сейчас отдал бы долги и спокойно бы вздохнул...
Вот серьёзно, надеюсь ты в своём столь юном возрасте не столкнёшься с теми проблемами которые меня преследуют в течении последних трех лет, ибо твоя детская психика не дай бог не выдержит и ты роскомнадзорнишься...

По теме я собственно всё написал, всем спасибо за понимание и собственно за шанс написать свои мысли на этот счёт и план действий.
Как и говорил выше долги я выплатить собираюсь в ближайшее время, пока не смог связаться лишь с одним человеком из списка.
Всем хорошего настроения)
 
Была бы возможность я бы прямо сейчас отдал бы долги и спокойно бы вздохнул...
Ну да, тяжело наверное дышится с долгом в 700 рублей с 2016 года. Ждёте девальвацию рубля, не иначе
 
Повторюсь уже в которыц раз - я не пытаюсь доказать что я хороший и поступил правильно, я всего лишь пытаюсь донести что я никого не кинул и в ближайшее время верну долг, с репутацией понятное дело будет намного сложнее но надеюсь и её получиться вернуть.
А по поводу 700 рублей, 10 и т.д - разные ситуации бывают, и как написал выше последние три года крайни неудачные были, но это та история которая никому не интересна и не нужна т.к каждый сделал свои выводы и останется при своём мнение, и я прекрасно понимаю что пока я не выполню то что написал ничье мнение не изменится.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Я уж и позабыл, пока мне линк не дали на блек. ?
З.ы кстати, на счет не кинул и тд: поверь, лично я, даже слово "привет" не напишу, не то что диалог вести, и дело не в деньгах.
Да и мне как-то плевать, вернешь ты или нет, я уже об этом писал ранее, и не здесь, еще я такой цирк на ксену не выносил.?
 
Последнее редактирование:
Я уж и позабыл, пока мне линк не дали на блек. ?
З.ы кстати, на счет не кинул и тд: поверь, лично я, даже слово "привет" не напишу, не то что диалог вести, и дело не в деньгах.
Да и мне как-то плевать, вернешь ты или нет, я уже об этом писал ранее, и не здесь, еще я такой цирк на ксену не выносил.?
Не я кстати это вынес...
 
Последнее редактирование:
Эти сказки можно бесконечно слушать. Человек балабол, не более. Имейте с ним дела на свой страх и риск.
 
долги людям собираюсь вернуть
Ну так блокнуть учетку, а когда человек не "соберется вернуть" а уже "вернет" и люди напишут, что вернул и претензий не имеют, то и можно и разблокировать.
 
Эти сказки можно бесконечно слушать. Человек балабол, не более. Имейте с ним дела на свой страх и риск.
До конца недели сроки дайте,и верну сначала Andragor'у и Psychoo,на следующей недели остальным.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу