Вакцинация от COVID

Как вы относитесь к вакцинации от COVID?

  • Буду прививаться

  • Уже привился

  • Подожду пока

  • Категорически не буду

  • Уже переболел


Результаты будут видны только после голосования.
А мне в декабре еще одна предстоит. У нас без прививок в большие торговые центры не пускают и на работу не возьмут.
 
Сегодня поставил четвёртую прививку, ревакцинация.
Да ну на[А по щам?], я вот щас сделал и то мимо по знакомству отдал 2к, На работе заставили, так бы вообще не делал на[А по щам?] она не нужна.
 
Lueur, Вот так необязательная прививка, становится по сути обязательной.
 
а нам на днях вакцину привезут, ревакцинироваться буду
 
кончилась что ли??
не уже ли так много желающих колоться непонятно чем?
ну как бы в ДНР ее не производят, а завозят из РФ)). Да и понятно чем - Спутник-В или Спутник-лайт
 
Последнее редактирование:
Master, к 2026 году приобрести ящик это будет для многих уже роскошь домашнего обихода ?
 
RusDV, очередная антинаучная/антиваксёрская срань?
А это особый вид клоунов, которые не читали историю и не знают, что вирусы и сто и тысячу лет назад распространялись на всю планету, они аргументируют это тем, что в их окружении никто не болел, что откуда русские в Китае взялись, чтобы привезти сюда вирус и прочее. Короче шок, а вечно в синяках хожу ибо фейспалмом себе лицо сломал.
 
А это особый вид клоунов, которые не читали историю и не знают, что вирусы и сто и тысячу лет назад распространялись на всю планету, они аргументируют это тем, что в их окружении никто не болел, что откуда русские в Китае взялись, чтобы привезти сюда вирус и прочее. Короче шок, а вечно в синяках хожу ибо фейспалмом себе лицо сломал.
Желаю им переболеть ковидом и полежать в реанимации
И чтоб у них потом вкусы сдохли, и вся еда была на вкус и запах как тухлятина, как у меня
 
ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье

Посмотреть вложение 134050


ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье (2021) (ссылку на статью удалил)
Ты прежде чем [А по щам?]ню всякую писать подумай о том, что она может попасть в поле зрения недоразвитых умов, вроде твоего и твой безобидный пост с ссылкой на маразматическую статью может стоить кому-то жизни.

Сейчас 13-15 летние хацкеры, которые тут круглосуточно сидят, начитаются твоей статьи, будут своим друзьям говорить, что это все выдумка и передохнет поколение.
 
Последнее редактирование:
Желаю им переболеть ковидом и полежать в реанимации
Ну да, конечно, давайте забирать койко-места у тех же операционных больных. Нет уж, антиваксёром нужно быть последовательным - дохнуть дома, молча и без этих ваших коновалов врачей.
 
Час назад ревакцинировался лайтом. Полет нормальный ?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Len
COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID? буду не буду, правда не правда, блять уже как тошнотик эта тема COVID.
 
COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID, COVID? буду не буду, правда не правда, блять уже как тошнотик эта тема COVID.
вопрос был "Как вы относитесь к вакцинации", а не "Как вы относитесь к новостям о COVID"
 
вопрос был "Как вы относитесь к вакцинации", а не "Как вы относитесь к новостям о COVID"
Так одно дело зайти молча ставить голос, а другое рьяно отстаивать свою позицию и выдвигать личную точку зрения, допустим как я могу убедить человека который сделал прививку что он глупец, или того кто не хочет делать её что он глупец? ответ очевиден что не как, эти люди с разными убеждениями и каждый отстаивает свою точку зрения, что как всегда приводит к спорам и разногласию. От этого и тошно.
 
Последнее редактирование:
От этого и тошно.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу