Взаимопомощь между форумчанами в продвижении форума

Вредитель, настройка ключевых слов, перелинковка, системы тэгов насколько вижу у вас тоже нет. Портал к слову у вас раньше был, сейчас почему-то убрали, причина не вполне понятна. По-моему, для поисковых систем у вас бы хорошо зашло что-то в стиле постов с описаниями текущих стадий строительства домов, судебные процессы и т.п., потому что тема строящегося жилья всегда с этим связана и в принципе помогло бы привлекать органический трафик.

Вообще, проблема, по-моему, в выбранном формате. Форум подразумевает некий каталог, в котором размещается информация о новостройке, как понимаю, и идет обсуждение между потенциальными покупателями недвижимости этой. Но темы с информацией о доме статичные, хотя тут неплохо бы подошел переделанный менеджер ресурсов с кучей дополнительных полей для указания всей необходимой информации, да минимально для вывода карты интерактивной, а не в виде скриншота. И уже этим было бы легче манипулировать, да и "рецензии" на "ресурсы" могли бы быть использованы с куда большей пользой - для указания на все те же плюсы и минусы конкретного дома.

А то сейчас все в куче - информация о доме на несколько страниц, совершенно не интерактивная и неудобная к восприятию, после этого в теме несколько отзывов, которые в принципе видеть бы все на одной странице для сравнения, да еще и в перемешку с просто флудом жителей этого самого дома. Как потенциальному покупателю недвижимости мне бы это все было крайне неудобно - оттуда у вас и низкие поведенческие показатели. Я лучше на каким-нибудь сайте крупном почитаю информацию, в более приятном для понимания виде, пускай и без отзывов жильцов дома.

Поэтому я вместо накрутки Яндекса, лучше бы поработал над удобством восприятия информации на сайте и возможно перенес все бы в формат менеджера ресурсов с кучей дополнительных полей, дабы информация воспринималась на совершенно другом уровне без надобности читать огромные темы-портянки.
 
1. firetop.su
2. топ рейтинг сайтов с отдачей
3. google
На 2 месте
Хоть и не форум, но все равно помогите)
Домен отклеиваю) Тиц был 30 и еще много ключевых слов в ТОП 5 было. Склейка попортила...
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу